энциклопУдия• 23 июля 2024

Подскажите, как называется фильм

Уже не первый день ищу, можно сказать, что периодически пытаюсь вспомнить, но не могу.... как называется фильм...
Он старый, реально может 80-90ых годов... кажется фантастика - да, фантастика и там есть момент
Двое мужчин стоят в лифте и этот лифт начинает распадаться - сначала одна сторона, потом другая и потом пол, и мужчина, что по-старше говорит другому "не смотри вниз - иначе упадешь, это не реально, не смотри"
Тот, что помоложе - смотрит, и проваливается вниз, но цепляется за стопу старшего мучины и тот его вытаскивает....

Просто фильм, который помню еще со своей юности, если не детства... и мне этот кусок фильма часто снится - что со мной в лифте это происходит

Пожалуйста, если кто знает - подскажите название или героя из этого фильма
Гигиенишвили• 23 июля 2024
Ответ дляAne4ka777
Перекрёсток миров
По кадрам похоже на то, что автор ищет, но я его вообще не помню. Но Рутгер есть и палка тоже, должно быть он)

автор энциклопУдия • 23 июля 2024
Ответ дляAne4ka777
Перекрёсток миров
Господи, да, это он
автор энциклопУдия • 23 июля 2024
Ответ дляAne4ka777
Перекрёсток миров
Дай Вам Бог здоровья, хороший человек
Девочки, всем спасибо огромное и за помощь, и за подсказки
Ane4ka777• 24 июля 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Дай Вам Бог здоровья, хороший человек
Спасибо, рада что смола помочь Вам