Всем привет.
Девочки подскажите где можно купить обруч с ушками или повязку))) Готовлю костюм малой зайки на утренник, уже вроде мастерицу нашли, которая нам пошьет как я хочу, кстати здесь))) А вот ушки нигде не видела, может на обруче или повязке, хотя они висеть будут. Желательно в Киеве. Всем спасибо, всех выслушаю, может кто из своего опыта посоветует)))
ТебеОноНадось• 17 ноября 2012
Перед Новым годом будут продаваться точно, в том году купила за 12 грн