Оченьценная• 23 июля 2024
Работа на мусорке 900евро в Польше. Спецзапах. С 6ти утра. Без жилья
Аренда от 700евро.Alla Altego
5 д. ·
#Сортировка мусора.
г. #Гдыня
На фирму, которая специализируется на сегрегации и переработке мусора требуется ЖЕНЩИНА / МУЖЧИНА.
Оплата: 4500 зл. брутто в месяц.
На вакансии заключается договор ’Умова о праце’
График работы: с Пн - Пт, с 6 до 16.00 некоторые субботы, в месяц - 180- 200 часов. Без ночных смен. Специфический запах.
Работа в цеху, иногда на улице.
Рабочая одежда выдается.
Жилье не предоставляем
Аванс возможен после отработки 2 недель - 200 зл.
#роботавгдинi #гдиняробота #працядлячоловiкiв #gdynia #працядляжiнок
5 д. ·
#Сортировка мусора.
г. #Гдыня
Оплата: 4500 зл. брутто в месяц.
Работа в цеху, иногда на улице.
Рабочая одежда выдается.
Жилье не предоставляем
Несу пургу• 23 июля 2024
За аналогичную работу в Украине сколько?
ПС. Вот поляки гады, не предлагают офисной работы иностранцам.
Попа как у Кардашьян• 23 июля 2024
Ответ дляНесу пургу
Куйня
No problems• 23 июля 2024
А жити ви де будете, на тій же мусорці? 10-годинний робочий день зп 900- оренда від 700 пишете.
Оченьценная
• 23 июля 2024
Ответ дляНесу пургу
Дома за аренду не нужно платить
Love_Love_Love_• 23 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Девочки,посоветуйте.Идти?Говорят,труд адский(
Йдіть конжчно
Love_Love_Love_• 23 июля 2024
Ответ дляНесу пургу
При чому тут скільки в Україні?
Оченьценная
• 23 июля 2024
Ответ дляNo problems
Так и я о том же.Не дают жилье бесплатно.А нас двое-я и мама пенсионерка.
Тушьмушьнюшь• 23 июля 2024
Вам хватит на жизнь? Не факт. Или жилье искать дешевле, комнату. Но я бы не пошла при любой зп мусор ковырять.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 июля 2024
Ответ дляНесу пургу
До війни 25-30 тис, Київщина
Блиск думки• 23 июля 2024
Ответ дляНесу пургу
Да подождите, не факт что оплатят работу вообще. Может там поток персонала и штрафы..
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Інших варіантів немає? Ну в Україні при старому курсі було більше. Зараз не знаю, мабуть ті самі 25-30тис.
Блиск думки• 23 июля 2024
Нет не идите если вы женщина. Это работа для мужиков, сбежавших, их должно быть много.
Не зацілована• 23 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Так маме по программе жилье бесплатное, 40+ для пенсионеров оставили в хостелах
SantaMonika• 23 июля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не кормите троля
Не зацілована• 23 июля 2024
У меня дочка 17 лет учиться в Польше, сейчас на каникулах подрабатывает официанткой такая точно з/пл, на кухню на уборки женщины идут и еще больше зарабатывают, автор троль
Marinamariana• 23 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Если очень трудно будет , всегда можно уйти
julia-678c• 23 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Тогда в чем вопрос? Вы почти всю зп за жилье платить будете, а жить на что?
Кили и Манджаро• 23 июля 2024
Ответ дляБлиск думки
Мужики в Польше нарасхват, мало их, не хватает, они сварщиками , плиточниками, на фурах работают, там зп в среднем 2.500-3000 евро, зачем им на мусорку?
Крим мій• 23 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Ви не знайшли іншої роботи окрім цієї? Є багато робіт з житлом і кращими умовами. Подивіться фірму Фортуна. На 100% не кинуть, склади.
Кашпо• 23 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Если физически потянете работу - то почему нет? Ради более-менее норм зарплаты какое-то время можно и там поработать. В Украине тоже на мусорках работают правда в основном мужчины, но это не самая легкая работа. Но тоже плятят нормально
Блиск думки• 23 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Так здесь вижу предложение на муссорке копаться вообще за 200 евро. Зачем нам сюда это предлагают зажравшеся поляки? Неужели унизить наших женщин?
Замороженная селедка• 23 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Дома за аренду не нужно платить
А за коммуналку можно не платить. Та и чем платить, если работаешь за минималку.
Блиск думки• 23 июля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Когда той комуналкой пользоваться, когда все время на муссорке за копейки? Унижение
Кили и Манджаро• 23 июля 2024
Ответ дляБлиск думки
Это не поляки, это наши украинские агенства наших же нагибают за минималку. А автор троль еще сюда это притащила чтобы создать срач и унизить наших. Так что оставьте поляков в покое.