Оченьценная• 23 июля 2024
Работа на мусорке 900евро в Польше. Спецзапах. С 6ти утра. Без жилья
Аренда от 700евро.Alla Altego
5 д. ·
#Сортировка мусора.
г. #Гдыня
На фирму, которая специализируется на сегрегации и переработке мусора требуется ЖЕНЩИНА / МУЖЧИНА.
Оплата: 4500 зл. брутто в месяц.
На вакансии заключается договор ’Умова о праце’
График работы: с Пн - Пт, с 6 до 16.00 некоторые субботы, в месяц - 180- 200 часов. Без ночных смен. Специфический запах.
Работа в цеху, иногда на улице.
Рабочая одежда выдается.
Жилье не предоставляем
Аванс возможен после отработки 2 недель - 200 зл.
#роботавгдинi #гдиняробота #працядлячоловiкiв #gdynia #працядляжiнок
5 д. ·
#Сортировка мусора.
г. #Гдыня
Оплата: 4500 зл. брутто в месяц.
Работа в цеху, иногда на улице.
Рабочая одежда выдается.
Жилье не предоставляем
Блиск думки• 23 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Это не поляки, это наши украинские агенства наших же нагибают за минималку. А автор троль еще сюда это притащила чтобы создать срач и унизить наших. Так что оставьте поляков в покое.
Кстати очень даже возможно что укр агенства для украинцев ищут ’работу´.
Админко• 23 июля 2024
Гдыня это курортный город,там дорогая аренда. Ищите дальше немного - Реда,Рёва,туда ездит скм.
Кили и Манджаро• 23 июля 2024
Ответ дляБлиск думки
Конечно агенства, а кто ж еще
Оченьценная
• 23 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Вы что!Это вакансии напрямую от работодалетя,я звонила
Оченьценная
• 23 июля 2024
Ответ дляPani_Helena
4500 брутто- это 3000 нетто. Вам даже на оплату жилья не хватит
Кошмар просто
Оченьценная
• 23 июля 2024
Ответ дляНе зацілована
У меня дочка 17 лет учиться в Польше, сейчас на каникулах подрабатывает официанткой такая точно з/пл, на кухню на уборки женщины идут и еще больше зарабатывают, автор троль
Сылку на фейсбук и вайбер вообще то это официальное трудоустройство,сама вы бот.На кухню еще меньше зарплата и везде аренда съедает все
Блиск думки• 23 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Какой ужас. :(
Кили и Манджаро• 23 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Да? Наверное еще и умова о праце? Ну раз вы польский знаете, позвоните в другое место или вам именно мусорка нравится?
Ниф_ниф• 23 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Так и я о том же.Не дают жилье бесплатно.А нас двое-я и мама пенсионерка.
Ото вас Польща тригеріть,а як там в доярки вже не беруть?
Не за Будка• 23 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Девочки,посоветуйте.Идти?Говорят,труд адский(
а де жити будете? на тому ж смітнику? оренда в Польщі дорога, до того ж не уявляю взагалі як можна на смітнику працювати, це треба щоб ніс не дихав взагалі
Бритоножка• 23 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Дома за аренду не нужно платить
А у вас дом есть? А бомбы не падают? Ну тогда зачем вам та Польша?
Бритоножка• 23 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Его нигде не дают
Шиворот Навыворот• 23 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Польша это дно. Рассмотрите другие страны
Банка з медом• 23 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Это шутка? В Гдыне можно найти на эти деньги работу намного легче.
Банка з медом• 23 июля 2024
Ответ дляБлиск думки
Да подождите, не факт что оплатят работу вообще. Может там поток персонала и штрафы..
Усова о праце это официальный договор с больничными отпуском и пр
Завжди з рушником• 15 августа 2024
Ответ дляОченьценная
В Польше выше зарплаты даже у сортировщиков одежды