Психологічка• 21 июля 2024

Хто влаштувався на роботу закордоном? Ким працюєте?

Якщо ви знайшли себе закордоном у якісь професії , напишіть, ким працювали в Україні і зараз закордоном? Яка у вас освіта та рівень володіння мовами?
Ищу-брожу• 21 июля 2024
Дома инженер, в Германии на заводе рабочая, 2 во, б1

Колдунья-вещунья• 21 июля 2024
Социальщица, живу в кайф
автор Психологічка • 21 июля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Робота на заводі надто важка? Як довго шукали роботу і які для прикладу вимоги для роботи на заводі?
Надежда наш компас• 21 июля 2024
В Украине работала юристом, и был свой бизнес. За границей поначалу официант, кухня, сейчас в банке работаю, образование юридическое, экономическое. Английский не знаю какой уровень разговорный свободный, местный тоже
автор Психологічка • 21 июля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Социальщица, живу в кайф
Розумію, але «соломку підстелити варто»
автор Психологічка • 21 июля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
А як вам вдалося мови так вивчити? Скільки часу витратили?
Надежда наш компас• 21 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Ну английский всю жизнь учу, а местный пришлось поднапрячься, выбора не было
Ищу-брожу• 21 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Не очень тяжёлая, но иногда нужно ящик поставить, искала месяца 3, особых требований не было, им понравился диплом инженера так как я понимаю чертежи. Конечно хотят чтобы понимала что хотят как минимум, с этим иногда проблемы)
Малая еще та• 21 июля 2024
Бухгалтер працюю у Польші, мову знаю

Фиона Шрековна• 21 июля 2024
Преподаватель английского в Польше, в местной лингвистической школе.
Опыт работы репетитором 18 лет, имею международные сертификаты, польского практически не знала (принципиально не учила сначала - результаты учеников в первый год, когда вообще 2 слова связать не могла мне нравились больше, сейчас уже могу довольно сносно говорить (думаю, А2 где-то) и приходится переходить на польский с детьми, особенно кто помладше), в большинстве случаев могу перейти на англ (С1+), так что обьясниться в повседневной жизни тоже могу.
Розвідка Маші• 21 июля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Социальщица, живу в кайф
В какой стране?
Пухнасті штани• 21 июля 2024
Не работала в Украине, так же и в Европе. Для работы есть муж
Розвідка Маші• 21 июля 2024
Одна подруга мастером маникюра и реснички делает, вторая швеей, третья стилистом, четвертая-мастер классы кулинарные для украинок ведет
Котя_люлю• 21 июля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
А в какой стране вы и кем конкретно устроились в банке ?
Пффф 100%• 21 июля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
А что вы в банке делаете ? Молча и без документов?
Додекаэдр• 21 июля 2024
В Херсоне работала в довольно хорошем сетевом магазине продукции из Европы, заведовала складом и остатками, переучетом занималась, как это назвать непонятно, менеджер 1С?. В Европе уже 2 года, сначала учёба фул тайм, год учила язык для элементарного понимания, на выходных работа парт тайм, второй год также, только получила сертификат Healthcare support, и теперь могу работать с инвалидами и пожилими людьми. Сейчас предложили работу в доме престарелых, я раньше думала туда без образования берут, а нет. Очень тяжело, но возврата нет, мой родной дом в окупации, жить дальше нужно
Пффф 100%• 21 июля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
А, так вы два языка
Просто так написали, что читается - английский не знаю, местный тоже
60 метрів сметани• 21 июля 2024
Асистент бухгалтера, в Україні працювала головним
Котя_люлю• 21 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Ого зачем же вы шли на хелс кэа? Самая тяжёлая из всех работ и так во всех странах.
Вы в Англии или Ирландии? Сколько ваш курс длился по времени и с каким уровнем языка вы поступали на учебу ?
И сколько вам сейчас платят в час?
Извините я вас получаю расспросами. Мне тоже предлагают учёту в хелс кэа.

Додекаэдр• 21 июля 2024
Ответ дляКотя_люлю
И сколько вам сейчас платят в час?
Ирландия, зп предлагают минимум на первые 6 м, после зп до 17 в час, ушла туда, так как есть знакомый Ирландец и он работает в этой сфере, довольно все хорошо у него, главное влиться в систему, я пока отрабатываю на старой работе ещё месяц, и буду переходить в новое русло, я знаю что сложно, но мыть посуду тоже не очень хороший вариант
Непонятно• 21 июля 2024
Німеччина, відділ кореспонденції в Behörde. В минулому - держслужбовець. Ура, зіскочила з соціалки. Це найкраще що можна тут зробити
Наверняка• 26 июля 2024
Ответ дляМалая еще та
Бухгалтер працюю у Польші, мову знаю
Ви навчалися в Польщі, курси чи щось інше ? Якщо порівнювати роботу бухгалтера в Україні та Польщі, де складніше/простіше ? Скільки часу знадоблося, щоб знайти роботу ?