Так точно!• 23 июля 2024

Откройте глаза мне..

Живем с мужчиной год. До этого он снимал квартиру чтобы не жить с родителями, потом стали жить в моей квартире. Недавно решил купить дачу, хватало денег только на третью часть. Занял, взял кредит и осталась 1 у.е. попросил меня добавить с тем условием, что через неделю разберется и вернет. Деньги у меня есть (он об этом знает), но я решила снять с кредитки и перевести ему, сказав, что сроки до конца месяца, а потом проценты. Два дня назад зашел разговор про дачу, и я услышала, что всё не так легко отдавать, как он планировал. На что я сказала, чтобы разбирался сам с проблемами, так как это была его идея. И напомнила, что мне нужны деньги до конца месяца. И получила ответ, что мы же вместе, должны и через трудности вместе, неужели я не могу понять и поддержать его в этой ситуации. Я напомнила, что изначально была против этой идеи и у нас была договоренность. Тем более у меня мой ребенок. Взрослая, все понимаю, но не знаю как так получилось и что теперь с этим делать. Прошу Ваши мнения..
Жена_КотораяСтена• 23 июля 2024
Ответ дляТак точно!
Ребенка я, а он нас, но живя в моей квартире.
Дитина окремо їла?))

автор Так точно! • 23 июля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Наверное, потому что в нынешних условиях с энергетикой, это может быть единственное место, где можно перезимовать, если есть вода, генератор и автономное отопление.
Из перечисленного только вода и газ. Я не собиралась там зимовать.
D_A_V• 23 июля 2024
Ответ дляТак точно!
Пройшов рік, і складно це приховати коли живеш разом. Він же бачив як я живу.
вы умничка и вы адекватно и с доверием поступили- но вам попался негодяй, который решил спрыгнуть с того что обещал и ищет отмазки

не удивлюсь если то дача любовницы или приятелей или его самого- похожа история на ту, где снимали квартиру и платили вдвоем за жилье- а через годы оказалось что это его квартира была
автор Так точно! • 23 июля 2024
Ответ дляБабульція
Я так думаю, автору не скільки тих 1000 долларів шкода, скільки. Усвідомити що партнер виявився пустишкою
Так, ви вірно зрозуміли, тут не про гроші.
автор Так точно! • 23 июля 2024
Ответ дляСанька-4b93
хм, и сколько та дача в целом стоила? Это что-то совсем убитое? будете еще деньги давать на ремонт и оборудование?
Больше точно ничего давать не буду)
Апрель Ивановна• 23 июля 2024
Ответ дляТак точно!
Власник вже він.
Пусть переписывает часть на вас. В размере долга. Но уже понятно, что никто ничего отдавать не будет(((
Леопардові панчохи• 23 июля 2024
Ответ дляD_A_V

Дав, вас взломали?)
автор Так точно! • 23 июля 2024
Ответ дляD_A_V

Не, я всё слышала и видела и на оформлении была.
Ухахайкина• 23 июля 2024
Ответ дляТак точно!
Власник вже він.
😅классно он вас

D_A_V• 23 июля 2024
Ответ дляОпля Картопля
Доведеться гасити самій та прощатися, це такий для вас урок, ніколи ніяких грошей чоловікам
снова про мужчин- а женщинамможно?
почему занимаетесь сексизмом- мошенников матерых среди женщин не меньше
автор Так точно! • 23 июля 2024
Ответ дляУхахайкина
😅классно он вас
Думаете? Это же так мелочно..Подарки он дарил..
Уравнобешенная• 23 июля 2024
чому ніхто не подумав, що у людини дійсно зараз не величкі проблеми, розрулить і все віддасть..... одразу аферист...
Леопардові панчохи• 23 июля 2024
Ответ дляТак точно!
Та отдаст он вам ту тысячу. Тем более живет у вас. Просто не сейчас. Но трещину в отношениях это даст. Особенно если уже и до этого не все гладко было.
D_A_V• 23 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Дав, вас взломали?)
Пшшш
Опля Картопля• 23 июля 2024
Ответ дляD_A_V
снова про мужчин- а женщинамможно?
Жінки все-таки частіше гетеро і живуть в основному з чоловіками, а не жінками
D_A_V• 23 июля 2024
Ответ дляТак точно!
вы поступили очень хорошо, но как-то оказалось что с вами живет не тот

почему вам показалось нормальным, что за ваши деньги оформляют собственность на него- выидно там тоже была лапша
Опля Картопля• 23 июля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Якщо проблеми навіщо тоді дачі купляти, безвідповідальний
автор Так точно! • 23 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Не в тысяче вопрос, а в доверии. Мне не понравились манипуляции, типа начинается, неужели нельзя понять, мы же вместе.. Но он же взрослый человек и должен нести ответственность за слова и действия.
D_A_V• 23 июля 2024
Ответ дляТак точно!
да, вы правы

Крихітка на всі• 23 июля 2024
Ответ дляТак точно!
Больше точно ничего давать не буду)
Автор, бегите от него роняя тапки, пока не поздно.
Отчебучкина• 23 июля 2024
Я знала його місяць і дала йому гроші
За 1000 уе Ви купили досвід,який Вам ну дуже був треба!!! Такий собі коучінг)
D_A_V• 23 июля 2024
Ответ дляТак точно!
1 тыс. $. Это же был не человек с улицы, я думала так.
я понимаю что нечеловек с улицы исумма оказывается маленькая, но
как так получилось что ваш размер доверия стал на столько большим- что он сделал такого для вуас как для семьи??
Крихітка на всі• 23 июля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Якщо він пообіцяв віддати через місяць, то повинен був віддати. Це по чоловічому. Не може бути ніяких відмазок. Ну хіба що помер .)
автор Так точно! • 23 июля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Я знала його місяць і дала йому гроші
В смысле? Мы год живем вместе. И я не просто дала, я назвала условия.
Отчебучкина• 23 июля 2024
Ответ дляТак точно!
Ой, не побачила, вибачте. Але суті це не міняє. А умови... Ну почхав він на них. Кажу ж, Ви здобули досвід! Безцінний!
автор Так точно! • 23 июля 2024
Ответ дляD_A_V
Он тоже вкладывался, но по своей инициативе, я не просила. А у меня попросили, в этом и разница.
автор Так точно! • 23 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Так, ще кілька днів є, але мені не сподобалась розмова.
D_A_V• 23 июля 2024
Ответ дляТак точно!
может и вправду он не может, но хочет отдать

но то, что стал про и в горе и в радости конечно отмазка - наверное стыдно исамому что не может

да, единственное верно- он убил аванс доверия и вы теперь будете к нему накапливать отвращения
Мир Мир Мир!• 23 июля 2024
Грустно. Я бы отговорила от покупки, какая дача, если денег нет??? Ладно не достает тысячи, чтоб купить, а когда не хватает 2/3 суммы, то ни о какой даче речь идти не может. Это не экстренная ситуация, не болезнь.
Файна пані• 23 июля 2024
Ответ дляТак точно!
Больше точно ничего давать не буду)
Тыщу долларов? Так это же пыль.. Дача стоит ооочень дорого. Или вы хотели совсем рубля не дать? И даже не приезжать туда?