Ядвига Юсьлегко• 23 июля 2024
Подскажите, пожалуйста, по переводу денег
Подскажите, пожалуйста, по переводу денег. Как вы переводите и Как лучше перевести деньги с Англии в Украину? Каким денежным переводом, чтоб минимально по процентам?
Спасибо за подсказку заранее.
Патика-мотика• 23 июля 2024
TransferGo суммами по 600-640 долларов в долларах комиссия 1 бакс. Если регаться по приглашению, то первые два платежа без комиссии (лимит с нашей стороны 100тыс грн месяц), но можно с двух карт
Genome 5евро/месяц абон плата +0.9-1% берет банк с платежа, пополнять переводом с карты евро на карту генома, банки Глобус 0.9% берет, моно 1%, пумб 1%, приват 2%
Ядвига Юсьлегко
• 23 июля 2024
Ответ дляПатика-мотика
Спасибо за ответ.
А из-за рубежа swift норм? Нр, с Англии в Украину?
Я узнавала в банке, консультант говорит: просто скажите фио и страну отправителю, а отправитель должен потом сказать код, с которым получают перевод. Вобщем, пока я не совсем разобралась))