"Нардеп" Артем Дмитриук продолжает писать доносы на патриотов...
Ему подпевает ещё один предатель "нардеп" Евгений Шевченко, который уже рассказывает народу Украины что убийство таких ублюдков как Кива в Москве без суда и следствия, это очень плохо.
Запорожцы вы довольны ? Это ВЫ их туда выбираете.
А артем, достойный последователь НКВДшных палачей.
Кто написал 20 миллионов доносв? Вот такие как дмитруки
Antoninaya1• 23 июля 2024
А трамбувати чоловіків в буси - це не нквдшні замашки? А зачинити півкраїні, без права виїзду -це чиї замашки?
Коли ви вже с@ка самознищитесь, хоча б з цього форуму. Бо задовбали тупі теми.
Antoninaya1• 23 июля 2024
Ответ дляVeselka8
Трамбуют пока что только в интернете, лечитесь.
Мого брата бусіфікували. Тут є тема. Рекомедувати лікування вам не можу, знаю що лікуєтесь, але результату не видно.
E-n-t-o-n-i• 23 июля 2024
Ответ дляVeselka8
Почему в интернете? Сотрудников бусифицировали