ОйЙой• 23 июля 2024

Порекомендуйте в Киеве ЖК с закрытой территорией в Дарницком районе

Посоветуйте, пожалуйста, ЖК от Осокорков до Позняков с закрытым двором, безопасный для детей. Может кто-то тут живёт и доволен своим. Благодарю!
ДА да да• 23 июля 2024
З закритою територією є далі, це Комфорт Таун

Пес Патрон• 23 июля 2024
ЖК Лебединий, метро Харківська.
автор ОйЙой • 23 июля 2024
Ответ дляДА да да
Далеченько. Дивлюся район Рівер молл, Пчілки. Тут школа.
ГейТуда• 23 июля 2024
Ответ дляДА да да
Это же Днепровский район.
Автор, Заречный, Бажана 16
автор ОйЙой • 23 июля 2024
Ответ дляГейТуда
Это же Днепровский район.
Автор, Заречный, Бажана 16
Благодарю!
автор ОйЙой • 23 июля 2024
Ответ дляГейТуда
Это же Днепровский район.
Автор, Заречный, Бажана 16
Благодарю! О ЖК Традиция можете что-то сказать?
ГейТуда• 23 июля 2024
Ответ дляОйЙой
Далековато как для меня. Могу посоветовать не на Пох, на Армянской есть хороший жк с закрытой территорией. И цены будут чуть ниже.

Червона ікорка• 23 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
ЖК Лебединий, метро Харківська.
В каком месте он закрытый?
автор ОйЙой • 23 июля 2024
Ответ дляГейТуда
Какой? Ориентируюсь ещё на школу, у нас на Григоренко.
Невгамовна• 23 июля 2024
Ответ дляОйЙой
Нормальный двор, в округе, наверное, самый безопасный. Но никакой он не закрытый. Туда могут ходить и выходить кто угодно, хоть и забором обнесен. Разве что машины не заедут. Моя дочка туда ходит гулять из соседнего двора.
ГейТуда• 23 июля 2024
Ответ дляОйЙой
Армянская 6. До Григоренко далеко будет или метро. Прям с закрытой территорией и охраной, то не такой уж супер большой выбор. Драгоманова 10, например, там есть охрана, но закрытой территории нет. Можно посмотреть Драгоманова 2, но с парковкой там просто беда. На Григоренко относительно новые дома с хорошими планировками возле новуса, но закрытой территории опять же нет. Еще Севен на Осокорках хороший.
Тарабарщина• 23 июля 2024
Ответ дляГейТуда
севен супер, но автор хочет закрытый, а севен пока без кладбищенской оградки.но очень хотят аж ....одна я не понимаю этих оградок и мусорных домиков(моя детская фобия когда я жила в хруще и были не контейнера. а эти домики .а в них вонидло и кучи голубей которых я ненавижу и дико брезгую,но нью киевляне опять их начали ваять возле новостроев
автор ОйЙой • 23 июля 2024
Ответ дляНевгамовна
Спасибо!
Совбез• 24 июля 2024
Вірменська 6. Закритий ЖК.
автор ОйЙой • 24 июля 2024
Благодарю всех за ответы