мадам Везувий• 23 июля 2024
Общение с людьми
Как поступать, если я не получаю от общения с людьми того, что мне нужно? Очень сложно найти людей, с которыми интересно общаться. Но даже в таком случае в этом общении обычно я слушатель и поддерживающий тему. Когда скажнм так моя очередь делится какими-то впечатлериями, мои темы крайне редко поддерживают, соответственно у меня пропадает интерес начинать беседы. Просто забить и смириться , все-таки продолжать искать дальше?
Я такая наивная• 23 июля 2024
Мне вообще мало с кем интересно. Редко нахожу своего однодумца. Для меня все какие-то странные. Иногда думаю, как хорошо тому, кто работает в дельфинарии или в зоопарке.