котопёс• 23 июля 2024
Муж уже третий месяц ищет работу
Он целыми днями за компом..вижу что делает и отправляет резюме...смотрит сайты с вакансиями. Курсы смотрит на ютуб...но как-то выхлопа нет. Третий месяц пошел-было 3 собеседования,также несколько раз прислали отрицательный ответ. Деньги у нас не безграничные...и эта неизвестность меня очень напрягает. Цены растут,а тратим сейчас расчет с прошлой работы.У меня есть небольшой доход,но этого не хватит даже на съем нашего жилья. Деньги заканчиваются,а муж перебирает. Мне кажется,он страдает фигнёй и мог бы уже устроиться на какую то рабочую специальность,временно,чтобы не доводить до того что запас уйдет в ноль..Я уже ловлю себя на мысли что постоянно выгадываю,экономлю,готовлю вечно что -то экономное,короче мне не хватает времени на себя и свое образование. Куча дел накопилось,а меня просто накрыл депрессняк,на увлечения забила. Как выйти из этого?И что сказать мужу?Он потихоньку начинает меня раздражать
Natalia505• 23 июля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
А лучше б нашли высокооплачиваемую, а не вот это все
Запропонуйте автору, вона піде.
Простецкая• 23 июля 2024
Авторко, я Вас розумію. Мені теж здавалося, що чоловік може , а не хоче.
Серед запропонованого був один прекрасний по грошах варіант з переїздом і бронню, ну я трошки притиснула... Поїхав, працює, задоволений. Тепер він каже: я переговорив з однією нач відділу, твоє резюме показав , переїзжай до мене , тобі тут теж є робота, досвід не треба, навчать, з пл., втричі більша ніж в тебе зараз . Мої 1000 відмовок навіть не чує. В нього свої аргументи і один з них: я переїхати зміг, тепер давай підтримай мене .
Подумайте, що Ваш чоловік знайде роботу, а потім скаже, а тепер ти змінюй, я зміг і ти зможеш
Простецкая• 23 июля 2024
Ответ длякотопёс
Да несколько собеседований было с эйчарами. И потом ни ответа ни привета. От некоторых резюме получал отказ,что есть более подходящие кандидаты
Серед знайомих шукали?
РокерША• 23 июля 2024
Ответ длякотопёс
Да,решила сменить деятельность..моя не очень оплачивается
сфера просела, без опыта люди по полгода ищут, а если и берут то на 300 долл
Natalia505• 23 июля 2024
Ответ дляПростецкая
У вас класний варіант.
Несемо світло разом• 23 июля 2024
Ответ длякотопёс
Ахаха
Щас этих ит джуниоров, решивших загребать деньги лопатой...короче, не мучайтесь зря
котопёс
• 23 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Затянуть пояса в расходах на еду, сделать полную экономию.
То есть мне затянуть пояса?Муж хочет вечноинедовольную жену?
интайм_не_предлагать• 23 июля 2024
Ответ длякотопёс
Извините...я и так пашу как раб на галерах. Бегаю выискиваю продукты а потом готовлю экономичные блюда,этот ещё и с выключениями света. Плюс моя работа и когда успеваю хобби,но на это уже сил нет обычно.
Зачем бегать и выискивать скидки на продукты, если вся инфа про скидки есть в интернете? Что вы там такого выготавливаете? Поднимаете дупку и гайда на работу.
Несемо світло разом• 23 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Запропонуйте автору, вона піде.
Хай сама
Як чоловіку радить
котопёс
• 23 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Тоже об этом думала)
котопёс
• 23 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Серед знайомих шукали?
Почти все знакомые за бугром
котопёс
• 23 июля 2024
Ответ дляРокерША
Что тогда?куда податься?
Natalia505• 23 июля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Хай сама
Як чоловіку радить
Це його чоловічий обов´язок, працювати, інакше для чого він взагалі їй потрібен?
интайм_не_предлагать• 23 июля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Ахаха
В сша, говорят, идет сокращение айти сферы. Скоро и до нас докатится.
Natalia505• 23 июля 2024
Ответ дляЧумачечая_
У мене чоловік якось сидів без роботи. я пішла працювати
Ще й досі на шиї у вас сидить?
Чумачечая_• 23 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Ще й досі на шиї у вас сидить?
Ні, тоді десь через півроку вийшов на роботу
Простецкая• 23 июля 2024
Ответ длякотопёс
Тоже об этом думала)
Відпустіть ситуацію , бо буде як мені, тепер не можу відмовити чоловікові. ну потягну ще місяць, все одно буду вимушена переїхати, а я прожила тут 12 років, в місті з народження, і на своєму підприємстві 24 роки працюю...
Розумна Губка• 23 июля 2024
Ответ дляТишком нишком
Конечно, пусть баба пашет, только чтобы мужик не напрягался, а то буба гордый, буба перебирает
Ну если она красивая, может конечно найти другого мужчину…но наверно придется работать
Простецкая• 23 июля 2024
Ответ дляРозумна Губка
В будь якому випадку буде вимушена працювати.
Несемо світло разом• 23 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Ну якщо для вас чоловік раб для виконання жіночих забаганок, то не всі такі
Байрактара• 23 июля 2024
Ответ дляПростецкая
У вас интересная ситуация - перемены резкие, но зато уже есть почва и работа с лучшей зп. Стрессово, конечно, но зато новая реальность
Несемо світло разом• 23 июля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да, ИИ простые функции заменяет
А у нас давно сокращение из-за рисков с войной
Джонсонюк• 23 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Та ну,я б переїхала не думаючи, особлиао якщо ж змога бути разом.Взгалі не розумію,що вас тримає
Natalia505• 23 июля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Удалено администрацией...
ДелиВерка• 23 июля 2024
Вашему мужу наверно 20 лет, потому что люди по старше уже работу не ищут, они ищут возможность заработать деньги
пьЯНА• 23 июля 2024
Ответ дляЧумачечая_
А у моей знакомой на мужа накинули доп затраты, а она не работает , я думала она пойдет на работу , но нет они затянули пояса