котопёс• 23 июля 2024
Муж уже третий месяц ищет работу
Он целыми днями за компом..вижу что делает и отправляет резюме...смотрит сайты с вакансиями. Курсы смотрит на ютуб...но как-то выхлопа нет. Третий месяц пошел-было 3 собеседования,также несколько раз прислали отрицательный ответ. Деньги у нас не безграничные...и эта неизвестность меня очень напрягает. Цены растут,а тратим сейчас расчет с прошлой работы.У меня есть небольшой доход,но этого не хватит даже на съем нашего жилья. Деньги заканчиваются,а муж перебирает. Мне кажется,он страдает фигнёй и мог бы уже устроиться на какую то рабочую специальность,временно,чтобы не доводить до того что запас уйдет в ноль..Я уже ловлю себя на мысли что постоянно выгадываю,экономлю,готовлю вечно что -то экономное,короче мне не хватает времени на себя и свое образование. Куча дел накопилось,а меня просто накрыл депрессняк,на увлечения забила. Как выйти из этого?И что сказать мужу?Он потихоньку начинает меня раздражать
показать весь текст
2
5
18
Natalia505• 23 июля 2024
Ответ дляNo problems
Ужас, пусть идёт хоть на какую-то работу и паралельно ищет , что хочет, не знаю если бы мой так сидел тупо в поисках 3 месяца, послала бы к чертям
Будь яка нормальна, а ще при наявності дітей пошле здорового мужика. Буває різне і хвороби бувають але сидіти....без причини, за межами розуміння. Там мама видно не для того квіточок ростила.
1
3
Скоро_вчера• 23 июля 2024
Бросайте мужа, найдите себе тцкуна или мента, будете жить в шоколаде.
2
Ms. Доброта• 23 июля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Не жена, а - крепкий тыл) Рабочую специальность хочет мужу)) А сама, чего не пойдете на уборки?)
А для чого їй тоді чоловік?
Щоб було довкола кого прибирати? Готувати?
В сімʼї чоловік і дружина - це щонайменше- партнери, а не мама для телятка, яке не може собі ради дати до пенсіі
Щоб було довкола кого прибирати? Готувати?
В сімʼї чоловік і дружина - це щонайменше- партнери, а не мама для телятка, яке не може собі ради дати до пенсіі
2
ЯяяКакаджамбо• 23 июля 2024
Замечательно.. а когда война началась все с работой были?
Мы с началом войны тоже все потеряли в ноль. Мне кажется даже больше понадобилось времени, чтоб начал опять заработок у мужа появляться.
Мы с началом войны тоже все потеряли в ноль. Мне кажется даже больше понадобилось времени, чтоб начал опять заработок у мужа появляться.
Простецкая• 23 июля 2024
Ответ дляДжонсонюк
То ви хотіли трішки від нього відпочити,тоді зрозуміло.Я так не можу,мені треба щоб поряд був,я без нього дуже сумую,хоча вже й двадцять років разом .
Та сумую, але ж так склалися обставини. Просто він продумав ситуацію на крок вперед
, я навіть не просила, бо не знала як йому буде добре а новому місці
, я навіть не просила, бо не знала як йому буде добре а новому місці
Простецкая• 23 июля 2024
Ответ дляKROX@
Столько вакансий свободных, которые не могут закрыть….
Маркетологів? Чоловік у авторки, маркетолог.
Простецкая• 23 июля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня муж уволился, сейчас меня сожрут советчицы( из полиции), с этими мусорами работать невыносимо просто,подлые,мерзкие люди .Но я его поддержала и сама работаю. Идите на работу, автор
Мій так працював в одному з управліннь ДСНС аж 9 місяців, мучився, не підійшов йому колектив, прогнивша кантора до нуля, звільнився, сказав: якщо розігнати їх, ніхто і не помітить.
Простецкая• 23 июля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Когда у них деньги закончатся, я думаю, муж пойдет на любую работу
Мої молоді сусіди вище, зараз по ремонтам (робили самотужки в себе ремонт і з цього все почалося ), чоловік в підсобники взяв свою жінку, втомлені приїзжають вечорами, але проблем з фінансами не мають.
KROX@• 23 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Маркетологів? Чоловік у авторки, маркетолог.
В теме автор не указала, кто ее муж. Но пока не может найти такую работу, может пойти куда-то попроще
ХтоЯкщоНеЯ• 23 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Будь яка нормальна, а ще при наявності дітей пошле здорового мужика. Буває різне і хвороби бувають але сидіти....без причини, за межами розуміння. Там мама видно не для того квіточок ростила.
Одразу видно, що велике кохання - якась складна ситуація, треба кидати. Але сама роботу не знайде, це вище її принципів.
Ответ дляNatalia505
Утримуйте, гладьте по шерсті і головне, не трогайте.Мовчки готуйте, прибирайте і працюйте, а то раптом заберуть? Серйозно? Може його усиновити?
А где я написала ’содержать’ мужа? Автор жалуется на нехватку денег на свое содержание. Не устраивает муж - уходить. Не хватает денег - думать, как увеличить заработок и т.д. Взрослые люди решают проблему.
Зяблик протестант• 24 июля 2024
Ответ дляТоптунша
Я вас здивуюю але навіть зараз під час війни є купа жінок, які ні дня не працювали і їх все життя утримують чоловіки, ще й так, що вона має офіційну роботу з якої платяться офіційні податки і має майно, та буде мати пенсію не маленьку
+ знаю такую
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу