Смурфетта• 23 июля 2024
*я не просила, чтобы меня рожали* если эта фраза в контексте распоряжения жизнью
Вот, допустим, подросток это говорит, в том контексте, что не хочет жить. Что бы вы отвечали? В моменте.
Леопардові панчохи• 23 июля 2024
Так она права. Это ваш выбор родить ребенка. Он может не оправдать ваших ожиданий и быть совсем не таким, как вы его себе представляли
Леопардові панчохи• 23 июля 2024
А, если она жить не хочет, то к психологу. И вам, и ей. Упустили что-то в воспитании ребенка. Если бы в семье были здоровые взаимоотношения, у ребенка не было бы таких мыслей в голове