ingaruta• 23 июля 2024

Кулеба в Китаї. Вперше за 12 років наші політики там..

Молодчинка
KozaNostra_I• 23 июля 2024
Кулеба славится своим дипломатическим профессионализмом

Реверанс• 23 июля 2024
Ответ дляingaruta
а чого ж сама багата партія Європи -сивочолого гетьмана не поїхала раніше?нема грошей?мало накрали?зато всім составом на лакшері тачках за 120 тис баксів укатілі в іспанїї на отдих на свої вілли?.вони втомилися від війни.в столиці на роботі бувають 1 раз в місяць
ЕС завжди в парламенті на відміну від втомившихся.Не брешіть.Є стріми
виктория7аас• 23 июля 2024
Ответ длячаревна
Шутки шутками, пусть ездят договариваются о чем то. Реально, эта война никому со здравым умом не нужна, кроме ботоксного карлика с его наполеоновскими загадками и тупыми росиянцами
Китаю есть интерес повестку мирную перехватить это бонус к репутации

Но реально войну заканчивать Китаю не надо. Они же следующие с Тайванем.
Так что давить не будут. Только выпустят кучу пафосных заявлений. В идеале для Китая, назначат следующую мирную конференцию. В Гонконге, например. Но не быстро, через годик. если у Китая получится разрулить, его влияние возрастет, а США немного уменьшится Китаю нужно время посмотреть, что будет делать Трамп после выборов. плюс китайцы решили пощупать изменилась ли политика Украины по отношению к Тайваню
Ирина_Б_• 23 июля 2024
Ответ длячаревна
фото
бес попутал 😂
mymoly• 23 июля 2024
Ответ дляneortoju
Когда вам всем уже в палате вырубят вай фай? А, Мань?
Єєх. Мене теж це питання цікавить?
mymoly• 23 июля 2024
Ответ длявиктория7аас

А якщо не оберуть Трампа?