Заюшка_хозяюшка• 23 июля 2024
Уволилась, как понять какую профессию выбрать? Как выбрали вы?
Работала преподавателем английского. Нравилось пока не появилась своя семья, заботы. Сейчас туда нет желания возвращаться. Как найти себя, понять что будет нравится и позволит иметь хороший доход?
БЦАшка• 23 июля 2024
Будь який хороший дохід повʼязаний з тим щоб більшість часу потрібно присвятити роботі , тому якщо Анг + родина не вийшло , то навіть не знаю ..
Борода• 23 июля 2024
Ого, так в чем проблема? Козырная профессия. Можно из дома онлайн вести уроки частные, как репетитор. Идеально.
Заюшка_хозяюшка
• 23 июля 2024
Ответ дляБорода
Мне не нравится это, устала. Хочу что-то другое
Заюшка_хозяюшка
• 23 июля 2024
Ответ дляБЦАшка
Хорошо, если доход не учитывать. Как найти то, чтоб нравилось?
Замурмишка• 23 июля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
перекладач. хоча англійську зараз всі знають. я з нею не хочу навіть і працювати. живу за рахунок іншої мови
БЦАшка• 23 июля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Пошукайте тести для підлітків ( вибір професії )- може хоч напрямок вам вкажуть
Да Щас же• 23 июля 2024
Я всю жизнь занимаюсь тем, что мне интересно. Несколько профессий сменила. Миллионов не заработала, но и не бедствую. Просто пробую все, что заинтересовало.
Борода• 23 июля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну так вначале решите,что хотите
Мая твая не панимать• 23 июля 2024
Я філолог за освітою, ЗЕД, митна справа та логістика, то моє. Я не займаюсь роботою, я займаюсь любов´ю.
Козяка-маляка• 23 июля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
То митна справа ваша любов чи робота? ))
Мая твая не панимать• 23 июля 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Комплекс