Добродійка• 23 июля 2024
Учёба в Словакии после 9 класса.
У кого дети учатся после 9 класса? Подскажите, пожалуйста, как выбрать профиль гимназии или школы. Может сайт какой? Гимназии перечислены, но как понять профиль? Миллион школ, а куда документы подавать не пойму.
Киця-бриця• 23 июля 2024
Сын подруги потупил в колледж, правда в Чехии. Сдавал экзамены. Осенью поедет учиться.
Добродійка
• 23 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Меня интересует как выбрать? Гимназии и колледжей на 20 страниц, но чем-то они отличаются
Доль Чекомбана• 23 июля 2024
Ответ дляДобродійка
Ну так направлением отличаются, есть журналистика, есть бизнес, есть ИТ, есть рабочие специальности
IQ 80• 23 июля 2024
Вчилась дочка в 9 класі. Повне розчарування рівнем освіти. Тому не раджу Словаччину для навчання.
Добродійка
• 23 июля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну и как понять какое где? Есть список гимназий, но как понять профиль, если на их сайте не пишут. И в названии просто гимназия. Нет так такого как у нас : педагогический колледж и сразу понятно.
Добродійка
• 23 июля 2024
Ответ дляIQ 80
Лучше чем онлайн наш в Харькове
Доль Чекомбана• 23 июля 2024
Ответ дляДобродійка
Ну я не знаю , сын искал, то называется, бизнес колледж, там направление, технический и так далее
Доль Чекомбана• 23 июля 2024
Ответ дляДобродійка
Вот набрала, мне просто ближайшее выбило, написано какой колледж
Добродійка
• 23 июля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну а какой? На кого учат ?
Аннуитет• 23 июля 2024
Моя племінниця вчится в аграрному коледжі
Вже другий рік. Але в неї посередні знання і в Україні були ( не геній)
Вчится безкоштовно
Добродійка
• 23 июля 2024
Ответ дляАннуитет
Вчится безкоштовно
У меня сын тут магистратуру заканчивает, но он сразу в институт пошёл. Там все понятно. А как выбрать куда идти после 9го класса, если профиль не пишут. А младшая школа тут до 9 класса и надо дальше выбрать профиль