Красивые вещи для всех• 02 марта 2014

ребенок оторвал фотку с паспорта.

Кто в курсе. Мне сразу в пасп стол? У меня деснянский на драйзера. Или сначала в жек к паспортистке? И как долго это делается? Понимаю что я сама виновата´ не спрятала документ.
Но.... проблема есть ´ надо решать:-) спасибо!
Может у кого есть концы в пасп столе? Отблагодарю за ускорение.
паспортом пользуюсь часто. Не хотелось бы надолго отдавать.
Аноним_595• 02 марта 2014
Муж последний раз делал за неделю за 1000 грн. Харьков.
Можно через паспортистку. Цены те же. Очередей меньше

Бубль Гум)• 02 марта 2014
Зайдите в ЖЕК, спросите - по идее приляпоют и печать поставят (шоколадку отнесите)
автор LiLi прокат тренажер • 02 марта 2014
Ага. Поняла. Тогда сначала в жек.
Бубль Гум)• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_595
наклеять отрванную фотку? Это ж обычный паспорт, не загран
Аноним_595• 02 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
думаю надо полностью переделывать.
Муж исправлял за деньги исправление другой паспортистки(
Редиска Я• 02 марта 2014
мне малая обрисовала фотку, а дело было в последний рабочий день перед выборами, выдали новый паспорт на следующий день, даже штраф не взяли, лишь бы на выборы пошла )))
MamaAni• 02 марта 2014
У меня отвалилась фотто, даже не помню пок акой причине. Приклеили, но поругали перед этим) сказали, что, если бы не сочувствие мне как только родившей, послали бы пеерделивать. так как под лупой печать должна идеально сходиться. Если нет, то могу штраф влупить за подделку документа.

Аноним_635• 02 марта 2014
О,у нас так же было.Сын решил себе в сад маму захватить.В жек возмите с собой фото(не такие как в паспорте)+заполните там бланк+копейки за смену запролите по месту,а получать новый уже в паспортном столе.
Гравицапа• 02 марта 2014
’ Отблагадарю за ускорение’ А как-же майдан, ну, стояли за государство без взяток, европа, все дела....
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 марта 2014
Мне летом кассир в банке оторвала полстраницы в паспорте, вытаскивала через окошечко нарощенными ногтями, если что. Я пошла в паспортный, сказали менять. Платить 126 грн. и+фото новые сделать, желательно как оплатить, приходить сразу. Я как-то забыла за паспорт на некоторое время, потом все некогда.А сейчас такая неразбериха в стране, как идти теперь паспорт менять, месяц без паспорта жить? Я из Крыма. Даже тех денег нет заплатить за переоформление. Так что бегите, делайте быстрее.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я вот тоже спохватилась в эту неазбериху паспорт делать. Надеюсь на долго не затянут....
Ответ дляГравицапа
и что?