Козачка• 23 июля 2024
С чем Вы едите пельмени?
Попробовала как едят кацапы - с уксусом и перцем - съедобно, но мне со сметаной вкуснее,с кетчупом тоже. С майонезом нет - для меня это извращение сродни борщу или голубцам с маянезиком. А с чем нравиться Вам употреблять пельмешки?
Советничаю тут• 24 июля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы все придумываете
Да. Придумываю и наговариваю. Потому что на самом деле, это - кошачье благословение! ВЕЗДЕ!!!!!!