Ну вобщем. На неделю дочка привезла к нам своего кота, присмотреть за ним. А мужу жарко и он открывает настежь окно , куда дурненький кот бегом летит. И я боюсь он выпадет. А муж ни в какую не соглашается закрывать окно.
ksusha1155• 24 июля 2024
Кіт дійсно загине, якщо випаде. Невже чоловік такий дурень, що не розуміє?
Ananasprotivogaz• 24 июля 2024
Ну мужик пакостливый, видимо, коту не рад. Выпадет кот, а мужик типа мине виноват
Janeke_in_UA• 24 июля 2024
Я так папе кота оставляла. Думала с ума сойду, когда узнала, что они вместе курят на балконе.... Кот сидел на тонком быльце, но папа следил)
Ananasprotivogaz• 24 июля 2024
Ответ дляfifnfy
Не рад коту. Но кот то дочкин и всего на неделю к нам
Ну вот. Мужику покажите его место. Все таки котик, дочкин, погибнет вдруг, такая травма всем
Inno4ka-ya• 24 июля 2024
Ответ дляfifnfy
А муж как будто кайфует когда я его прошу закрыть окно и говорит- нет
Козел
Веточка сакуры67• 24 июля 2024
Ответ дляКиппи
Кіт - розумна тварина . Спокійно дайте коту ходити на балкон. Це його розвага.
Моя так розважалась з 12 поверха, мінус 500євро на лікування.
Fistashka_ya• 24 июля 2024
И вот эти люди меня называют мудаком. А сами за кем замужем-то?
Лицемерки!