Коханозадовільна• 24 июля 2024

Краков

Кто в курсе, подскажите пожалуйста, работают ли фудкорты в Галереях Краковских в воскресенье. И вообще реально ли поесть и что-то купить в продуктовом магазине, к примеру воду, в воскресенье. Также аналогичный вопрос про Рождество, будет ли что-то открыто в плане посмотреть и поесть, или все наглухо будет закрыто?
ИграйМойГормон• 24 июля 2024
Купить воду можно,там магазины жаба,експресс 24 работают. На Рождество насчёт посмотреть асе закрыто,покушать-в первый день не знаю,на второй-будет многое открыто

Вкуси мене• 24 июля 2024
Жабки працюють і в неділю.
автор Коханозадовільна • 24 июля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Спасибо. А про фудкорты не знаете?
ИграйМойГормон• 24 июля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Спасибо. А про фудкорты не знаете?
Посмотрите в гугл картах часы работы. В моем городе обычно все закрыто в галереях, кроме мака
Слобожаночка• 24 июля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Мак всегда только и спасает )
клумба1987• 24 июля 2024
Все кафешки работают по воскресеньям, из магазинов Жабка, но открываются обычно после 10
За фуд-корт не подскажу, живу не в Кракове
Но по воскресеньям у нас в Торговых центрах работают только кинотеатры
100 км от Кракова
Угги в горошек• 24 июля 2024
Бедронка в Галерее работает в воскресенье, Мак, KFC точно.