Катастрофа• 24 июля 2024

Ушел хороший парень... Я виновата

Пробыли вместе 7 месяцев, все делал для меня, как никто и никогда, но ссорились очень часто, из-за моей ревности. Ревность иногда была основана, иногда нет. Он сказал ,что терпел долго,но что рвет наши отношения. Не могу себе места найти. Да,была и его вина ,но не большая. В основном я его правда доводила. Он очень вспыльчивый,иногда он просто на ровном месте мог обидеться или разозлиться. Не нравилось что он сильно смотрел на других. Но он говорил,что мне кажется. Не нравилось что он лайкает жён своих друзей. Ставил меня после друзей.. но в другом,полностью покрывал мои потребности, помогал ,когда в больнице лежала, телефон подарил. Всегда угощал. Планировали куда т поехать на следующее лето. Готовили вместе,спали вместе. Смотрели кино. Теперь будто полдуши оторвали с мясом. Больно ,не могу поверить. Не пишу ему,он не пишет. Скрыл время посещения даже
автор Катастрофа • 24 июля 2024
Ответ дляДюагональ
Ок, пропонуйте свої варіанти. Що робити будемо?
Є ще страх що стане цікавитися кимось іншим згодом

автор Катастрофа • 24 июля 2024
Ответ дляДюагональ
Ахах, і ви були перша в ліжку?
Так
автор Катастрофа • 24 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
И шо вы его первый секс !?
Да, верно
Херсон це Україна• 24 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Боже, стрелец свободолюбивый, не любит никакой контроль и ограничения,ему невыносимо это..вы чего. Не нужно было следить за ним.
Мало ли что он не любит?
Дыма без огня не бывает, значит рыльце в пушку у него и давно.
Когда наши женщины начнут думать о своем комфорте и чувствах, а не о матне рядом?
Анонім Секретар• 24 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
Да, верно
Капец, но сейчас с этими ковидами ,онлайнами и сидением дома всё возможно, хотя кажется невероятным
Незабудковна• 24 июля 2024
Зачем он вам, он ещн не нагулялся, пусть дальше гуляет
Дюагональ• 24 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
Не знаю, абсолютно не знаю
Просто відчуваю себе виною, що могла вберегти відносини і не вберегла
Є страх що він не повернеться до мене
А що зміниться, якщо він все-таки до вас повернеться? Ви перестанете відчувати провину? Чи менше його ревнувати? А може, навпаки, зміниться він?
Херсон це Україна• 24 июля 2024
От вас ушел не хороший человек, а скрытый *лядун, который косвенно провоцировал на ревность, чтобы выставить вас виноватой в разрыве.
А ушел, потому что у него давно есть другая, не стоит принимать на свой счет действия других людей. Не ваша вина, что он гнилой
автор Катастрофа • 24 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Он такой домашний, очень стеснялся с кем-то знакомится, но в близких отношениях нервный, и даже мог быть злым без видимой причины. Все его друзья женаты и с детьми. Но он такой,непростой парень. Пьет совсем чуть чуть, почти не пьет. Подарками сильно задаривал,во всем помогал.

Херсон це Україна• 24 июля 2024
Совет на будущее: использовать мужчин ради своей выгоды и комфорта, никого не любить кроме себя))
Будете счастливы всегда
40каградусная• 24 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пусть побродит, посравнивает и приползет на коленях
Вы умеете поддержать)
автор Катастрофа • 24 июля 2024
Ответ дляНезабудковна
Если бы я знала что меня просто для пробы используют,я бы не согласилась на это, это слишком жестоко
Херсон це Україна• 24 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
Скромный домашний тиран
автор Катастрофа • 24 июля 2024
Ответ дляДюагональ
В мене була надія що ми заради наших відносин обидва змінимося,що я достатньо важлива,але тепер дні ідуть і здається що ні
автор Катастрофа • 24 июля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Скромный домашний тиран
Но он не сказать что тиранил или бил, эмоционально иногда как-то задевал, хотя ,для всех вокруг не сильно близких он хороший,только в близких отношениях показывается настоящим
Yuliia-5161• 24 июля 2024
Если вы исчезнете из поля зрения хотя бы на недельку, он вернется сам! Проверено ☺️
Дюагональ• 24 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
Може й змінитеся, обоє, одночасно, в один прекрасний момент))), це сарказм, якщо щось. А про попередні косяки ви автоматом одразу забудете? На вазі, яку склеїли всеодно лишаються тріщини
автор Катастрофа • 24 июля 2024
Ответ дляДюагональ
Я зараз готова все що завгодно пробачити , лиш би він мені написав і сказав що любить ((((
автор Катастрофа • 24 июля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Он ради меня соц сети поудалял, я знала его пароль от телефона, он мне разрешал брать,все показывал, как же он мог быть блядуном ?( Я из-за этого виню себя

автор Катастрофа • 24 июля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Будете счастливы всегда
Спасибо,но я очень хотела именно любить и это получилось ( причем впервые в жизни для меня так много делали
Анонім Секретар• 24 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
Да, они щедрые
Кавуся• 24 июля 2024
’Он очень вспыльчивый,иногда он просто на ровном месте мог обидеться или разозлиться’
Вот это он мастерски Вас загнал в чувство вины.
Вы заслуживаете психически стабильного мужика, не парьтесь.
автор Катастрофа • 24 июля 2024
Ответ дляКавуся
Я думала что я ему это прощу только чтоб он остался, понимаете. Спасибо большое что поддерживаете :..(
Незабудковна• 24 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
Автор, некоторых для ’пробы’ больше 10 лет используют, радуйтесь, что у вас все быстро закончилось. Я не хочу сказать, что он вас использовал, но по тому что вы написали, складыаается впечатление, что хочет еще погулять.
Дюагональ• 24 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
У вас останній вагон, автор? Такі крайнощі
Анонім Секретар• 24 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
Ну и зря это он сделал.. наверное пожалел об этом потом, а вам не сказал. Теперь всё вернул наверное.
Ноунэйм• 24 июля 2024
Ну,за що боролися,на то і напоролися.Не вправиться клепка-переведете собі і близьким людям життя.Ім тимчасово,а собі назавжди
Ноунэйм• 24 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
Я очень любила и люблю, такого ни с кем не было, чтоб мурашки бежали от одного взгляда, и я не знаю как теперь жизнь дальше жить,если его нет
Прийдеться,час вже не повернути,нажаль.Це досвід і мудрість,аналіз,ну жосткий урок,розумію,але…
Ноунэйм• 24 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
Нашо їх видаляти?
Я такая наивная• 24 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
Его в моей жизни же нет
Просто как он говорил,что хочет семью,ребенка от меня ,жить вместе,спать вместе
Хотів би бути разом, то пропозицію зробив би, а не морочив вам голову🤦‍♀️
Видно, з мужиком реально щось не так, раз всі його знайомі одружені, з дітьми, а він щось перебирає🤷‍♀️