DJ hvbjn• 24 июля 2024

Гребаная паранойя , что делать ? Мой мужик…

Изначально повел себя не правильно, измен не было! Но общение и вранье за спиной было… Со временем у меня начал паранойя, я конкретно контролирую, постоянно смотрю телефон и проверяю, если что-то не понятно я пробиваю, могу даже от его лица , что-то написать. Уйти не могу , не куда. Не то положение в стране… ( только по этой причине) во всех его телефонах что-то ищу… постоянно ищу. Говорю честно, мне уже противно самой, я так жить не хочу …С ним разговаривали , где-то правду говорит, а где-то врет опять , естественно у меня еще больше злости на него …
So_so• 24 июля 2024
Дневной стационар?

Птица-синица• 24 июля 2024
У вас двое грудничков на руках, что некуда уйти?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 июля 2024
вы ему и охранник, и обличитель, но не любимая женщина
УгничТоня• 24 июля 2024
А он вас держит?
iirbis• 24 июля 2024
Живіт вже попустило?
Pink Swan• 24 июля 2024
А что вы ищите в телефоне его? Ну врет он вам, так вы и так в курсе. Доказательства измены? Так вы и после этого будете с ним жить, уходить не куда сами же написали.
Смысл себя изводить?
Ash-Lia• 24 июля 2024
Вам совсем в жизни заняться нечем, как мужика контролировать? Найдите занятие по душе, разожмите клещи.

Veronika_100k• 24 июля 2024
Судя по темам, вы не в меру тревожная. И всегда найдется причина не жить спокойно. Идите уже в терапию в конце концов и разбирайтесь с собой.
123-08df• 24 июля 2024
Нема довіри, бо блядун і брехло
Краще розійтись
автор DJ hvbjn • 24 июля 2024
Я к нему отношусь только так , потому что у меня в Украине остался он один, совсем ни кого, я в него вципилась и понимаю, что это не мой герой жизни, а какой-то дикий страх жить без этого человека и это даже чувство страха , но голова понимает , что так жить нельзя. Хочу просто поговорить , не для того что бы меня осуждали
Cendi1010• 24 июля 2024
Какой толк с того что вы ищете что то?
Ну найдете? И что дальше
Вы решили что уходить не будете

Живите себе дальше, если у вас такая жизненная ситуация
УгничТоня• 24 июля 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Почитайте про пограничное расстройство личности. 🙏 если откликнеться, вам стоит подумать о посещении психотерапевта.
Eva030330• 24 июля 2024
Для меня телефон это про личные границы.
Никогда не трогаю телефон мужа, как и он мой.
А женщин, которые так делают, не уважаю.
Людмилушка• 24 июля 2024
и что вы интересного нарыли?