Изначально повел себя не правильно, измен не было! Но общение и вранье за спиной было… Со временем у меня начал паранойя, я конкретно контролирую, постоянно смотрю телефон и проверяю, если что-то не понятно я пробиваю, могу даже от его лица , что-то написать. Уйти не могу , не куда. Не то положение в стране… ( только по этой причине) во всех его телефонах что-то ищу… постоянно ищу. Говорю честно, мне уже противно самой, я так жить не хочу …С ним разговаривали , где-то правду говорит, а где-то врет опять , естественно у меня еще больше злости на него …
Veronika_100k• 24 июля 2024
Судя по темам, вы не в меру тревожная. И всегда найдется причина не жить спокойно. Идите уже в терапию в конце концов и разбирайтесь с собой.
Я к нему отношусь только так , потому что у меня в Украине остался он один, совсем ни кого, я в него вципилась и понимаю, что это не мой герой жизни, а какой-то дикий страх жить без этого человека и это даже чувство страха , но голова понимает , что так жить нельзя. Хочу просто поговорить , не для того что бы меня осуждали
Ответ дляDJ hvbjn
Почитайте про пограничное расстройство личности. 🙏 если откликнеться, вам стоит подумать о посещении психотерапевта.