Гордая_птичка• 02 марта 2014

Экстрим-туры Неделя в плену у бандеровца

Предгалаю экстрим-туры " Неделя в плену у бандеровца" )))))))
В качестве пыток- горилка, сало и соленые огурцы !
ok1904• 02 марта 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
я хочу) Дай Бог, будет мир у нас, очень хочу во Львов
А я мечтаю о Святогорской лавре

ok1904• 02 марта 2014
Ответ дляИнтимная
А я все собиралась-собиралась,да так и не посетила Львов.А получится ли теперь?
конечно. Все наладится. говорят: добро у каждого свое, а беда одна на всех. Справимся и в туристические туры
Интимная• 02 марта 2014
Ответ дляok1904
Дай бог!
-Feika-• 02 марта 2014
Ответ дляok1904
А я мечтаю о Святогорской лавре
О, это Вам ко мне! Будем в гости друг к другу ездить)))
Яичница с беконом• 02 марта 2014
разговаривая по-русски с таким чисто российским акцентом, тоже боялась ехать и во Львов, и Прикарпатье, но мне и дочке там даже понравилось по гостеприимству больше, чем в Крыму, хотя Крым обожаем.
на украинский не переходила, дабы не ломать язык, и никто косо не посмотрел
понравилось то, что в Западной Украине не считают, что как туристка я им обязана, и дешевле, и душевнее.
но Крым и крымчан тоже люблю за их русскость, за природу и достопримечательности )
мы с дочей хотели в этом году недельку в Керчи (нравится море больше , чем на ЮБК) побыть, а потом на поезде сразу к гуцулам поехать, а затем домой в Киев
жаль, если не получится (
Silver-r• 02 марта 2014
В ответ приглашаю в плен к москалям)))
автор Гордая_птичка • 02 марта 2014
Ответ дляSilver-r
В ответ приглашаю в плен к москалям)))
что предложите в программе?

Царь-Матушка• 02 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
Еще мне нравится что на западной Украине не кричат, чтобы их забрала Польша.Они патриоты своей страны.
Царь-Матушка• 02 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Западная Украина, я вас обожаю! Такие открытые, душевные люди! Моему сердце в ваших краях легко и спокойно! Харьков
Як приємно. Ми вас теж любимо
Silver-r• 02 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
что предложите в программе?
Ну у нас тенденция к снижению упортебляющих алкоголь, семья не пьющая, поэтому только предлагаю работу 6 дней в неделю, в воскресенье-пробежка по рынкам и магазинам, стирка.готовка, уборка, вечером телек посмотреть про дурдом в стране))) такая программа у нас.
Царь-Матушка• 02 марта 2014
Ответ дляSilver-r
У нас на заході в принципі аналогічно. Просто ми гостинні і для гостей у нас завжди окрема програма ))
norton2004• 02 марта 2014
ой, классный тур вы придумали!!!!)))))) все, пошла собираться)
Silver-r• 02 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну, мы тоже гостепреимные, только с природой у нас как-то не сложилось, я думаю, урбанистические пейзажи и загрязненный воздух вряд ли кого-то привлекут, тем более платить деньги за такой отдых. Огорода тоже нет...
Silver-r• 02 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
жаль, если не получится (
Мы в Яремче были прошлой зимой, народ вполне доброжелательный, приветливый, нам понравилось, но потом когда по трассе с сиреной скорая пронеслась в сторону Буковеля, я услишала фразу: ’ О, допрыгалысь, шоб йим там бошки поодривало, на тих лыжах’. Я была в шоке от услышанного, такой мужичек свиду безобидный, молоко и сыр продает, улыбается туристам....
Silver-r• 02 марта 2014
Мне показалось,что есть некая зависть и ненависть к людям, которые отдыхают ’в гостях’ и те, которые приезжие. Остальные продавцы за соседними палатками дружно посмеялись. Стало как-то обидно и почувствовалось разочарование. Надеюсь,что мне показалось, что это было всего лишь единичное недоразумение.
Silver-r• 02 марта 2014
А в целом, считаю,что заигрались мы в москалей и бандеров, ситуация печальная... Победивших нет, проигравшие -все.
galina2_27• 02 марта 2014
Я приглашаю Вас в Одессу-маму!!! У нас таки тоже есть шо вам показать!
Аноним_559• 02 марта 2014
+1 за Одессу. У нас очень душевные люди:)
Аноним_574• 02 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
к себе , на Волынь )))
ааа тогда молодчинка) а я думала опять тут шутки шуткуют)) я со своим салом к вам сдамся, люди у вас за-ме-ча-тель-ные! уже 2 года как море променяла на запад

Аноним_574• 02 марта 2014
Ответ дляgalina2_27
а чем угостите?
Аноним_574• 02 марта 2014
Ответ дляgalina2_27
поправочка... пытать чем будете?
galina2_27• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_574
а чем угостите?
Жаренная камбала и бички, мидии на мангале, Фаршированная рыба. Икра из синих, фаршированная курочка. Голодными не останетесь! А еще есть безумно красивый рассвет на море!
Аноним_574• 02 марта 2014
Ответ дляgalina2_27
у вас кстати не была никогда в городе нейтральных из центральной принимаете? у меня есть домашнее сало и я печеньки печь умею
galina2_27• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_574
С удовольствием приглашаю в гости!
Аноним_574• 02 марта 2014
Ответ дляgalina2_27
С удовольствием приглашаю в гости!
ой, летом собирались кстати с подругами, надеюсь все наладится, посмотрим какая у вас там красота
galina2_27• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_574
Приезжайте, посмотрите и захотите остаться! Одесса — это не совсем город… Это улыбка Бога.
Аноним_574• 02 марта 2014
Ответ дляgalina2_27
как у вас там кстати сейчас дела? я уже в интернет не смотрю - такой ерунды понапишут
galina2_27• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_574
Все спокойно и мирно, Слава Богу.
Аноним_574• 02 марта 2014
Ответ дляgalina2_27
Все спокойно и мирно, Слава Богу.
надеюсь, так и будет