Evgewa1988• 02 марта 2014

по поводу мобилизации

Очень переживаю за все это,кто нибудь знает какие города?Может кому уже высылали?
Мини-бикини• 02 марта 2014
Женщин не призывают, успокойтесь

Санта Барбара• 02 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Женщин не призывают, успокойтесь
это у Вас такая информация откуда?
exerewka• 02 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357378-0-3
Заставляличка• 02 марта 2014
Да,у свекрови знакомому прислали вызов.Ему 56 лет,он в шоке
Санта Барбара• 02 марта 2014
а по теме,мобилизация в стране,значит все города......хотя у меня есть знакомые в военкомате,то никого из них сегодня не вызывали.....а вчера кум-он служит в части ПВО вызвали около 22.00-т.к.боевая готовность.домой ещё не отпускали.
dajkiri-irina• 02 марта 2014
не сейте панику
Ля-ля-ля• 02 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Женщин не призывают, успокойтесь
Да мы то спокойны, призывать то будут наших мужей, отцов, сыновей и братьев.

nikoletta2011• 02 марта 2014
А я офицер запаса мед.службы-боюсь могут призватьИ муж военный в запасе.
поваренок• 02 марта 2014
Сейчас знакомы пришел, прямо из военкомата. Он не служил вообще - вызвали, на учения и инструктаж пока. Но данные проверили и отпустили домой. Сказали, позвонят.
julija1982• 02 марта 2014
надеюсь нас медиков- женщин не будут вызывать... у меня например сын маленький которого я сама воспитываю..............
zybnayafeya• 02 марта 2014
Ответ дляnikoletta2011
аналогично,не дай Бог
Сиренькая• 02 марта 2014
Ответ дляjulija1982
Медиков женщинс детьми до 16 лет не призывают
Сиренькая• 02 марта 2014
Ответ дляповаренок
Почему не служил? По состоянию здоровья? У него военный билет есть?
поваренок• 02 марта 2014
Ответ дляСиренькая
да я не знаю... отмазали, наверное. а теперь надо долг родине возвращать.
Утренняя зорька• 02 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
какой город?
irprim• 02 марта 2014
У мене чоловіка визвали 46 років, колишній військовий Київ.
Аноним_641• 02 марта 2014
Девчонки, верте - все будет нормально! Мобилизация это ж не на фронт! Пусть путинские разведчики видят - что даже если нет нормальной армии, люди пройдут подготовку и пойдут против его ’зазіхань’
Пусть лучше пройдут даже моральною подготовку, дай Бог чтобы не пригодилось, но если вдруг.. то все будут знать что делать
Ждушечка• 02 марта 2014
Девочки, присоединяйтесь!
Есть полезная информация по теме:
agata116• 02 марта 2014
Ответ дляСиренькая
Вы уверены, очень страшно сыну 12 лет?

Ждушечка• 02 марта 2014
Ответ дляagata116
фото
Удалено администрацией...
автор Evgewa1988 • 02 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Женщин не призывают, успокойтесь
я про женщин и не говорю,о муже переживаю
автор Evgewa1988 • 02 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
город какой?
Путающаяся• 02 марта 2014
Я хочу жить спокойно, мужа ни за что не пущу. Я не хочу чтобы наши отцы, мужья, сыновья и мы все стали пушечным мясом или марионетками играющими по чужому сценарию. Ненавижу тех кто сотворил такое
автор Evgewa1988 • 02 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
+100000
Машуша• 02 марта 2014
Дорогие женщины. Давайте сохранять спокойствие. Войны нет и не будет. Но вы должны понимать, что ВС Украины обязаны проводить организационные мероприятия и обязаны реагировать. Сейчас идет уточнение данных военнослужащих запаса. Все будет хорошо. Или нужно всей Украине взять и позволить об себя вытирать ноги Россие? Мы свободная нация - нам император не нужен. Давайте сохранять спокойствие (я сама если честно боюсь, но стараюсь не паниковать)- Господь нас не оставит.
Аноним_618• 02 марта 2014
Ответ дляnikoletta2011
Если у Вас есть ребенок до 16 лет, Вас не призовут. Вас, не мужа.
автор Evgewa1988 • 02 марта 2014
Ответ дляМашуша
России вытирать ноги?то есть Вы за бандеров?вы ’за’то,что сейчас происходит?вы за то,что нам навязываеют эти нацысты?я за Россию и весь Донбасс!
Люблю Поумничать• 02 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
+1000000000
Народ подставляют,в том числе и Яценюк,Юлька и т.д. Воевать за них-ни в коем случае!