Мудрецыха мира• 24 июля 2024

Что делать, если пенсионер не вернулся в Германию из Украины?

Добрый день.
Пожалуйста, подскажите, кто знает.

Ситуация.
Пенсионер поехал в Украину,в 28 дней не укладывается, возвращение под вопросом.

Что делать его родственникам?

Все осложняется тем,что все жили в одном доме.

То есть,он не закрыл страховку,выплаты, договор аренды,банковскую карту.

Карта осталась в Германии,с нее , понятно, никто деньги не снимает.

Но аренда.

Придется заплатить за тот, период за него ,с даты,как только он уехал?

А кто будет платить,если его тут нет?

У родственников ,хоть и жили в одном доме,бюджет раздельный.

Это родители пенсионеры и взрослые дети.
Майская киска• 24 июля 2024
По электронной почте написать в Amt закрыть все вопросы.
MasterMai• 24 июля 2024
Что делать, что делать 😂 - писать письма, желательно много, очень много и очень очень много.
Пищалка• 24 июля 2024
Почему такие безответственные?
автор Мудрецыха мира • 24 июля 2024
Ответ дляПищалка
Почему такие безответственные?
Вопрос не ко мне
Тут как тут• 24 июля 2024
А при виїзді з Євросоюзу на кордоні в паспорті якісь відмітки робили?
Може людина зможе трошки пізніше приїхати на кілька днів і все закрити нормально?
Вся в кредитах• 24 июля 2024
https://t.me/jobcenter_help
Спросите здесь. Опишите ситуацию, вам подробно ответят.
Шаманю второпях• 24 июля 2024
Нужна, наверное, доверенность какая-то. Выход один: все закрыть. Пусть родственники в каждую службу идут и выясняют, как это всё делать. Молодцы, конечно. Как будто это так все просто и легко. Позорище. А потом удивляются, что так много требуют для регистрации и уверенности, что люди вот так не поступят.