ОбережнаЯ• Изменено 24 июля 2024
Я послала мать
Подзвонила мне и сказала, что я у нее рыскала, специально сделала что-то с зарядным, и украла фото которые мне не нравились. Переспросила, что ща фото, она орет сама знаешь что украла
Ну я и не выдержала и сказала да пошла ты на куй сука со своими фотками
Так я ещё не ругалась, два дня отхожу
В кого тако було• 24 июля 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Свитер потом нашла? Она прям ребенку высказалась или через вас
Не нашла,ребенку 12 лет
В кого тако було• 24 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
А это вообще неважно, найдется потом вещь или нет. У моей бабушки мы ’крали’ книги (из разряда сочинений Ленина или истории партии), платья, ложки - да все, что угодно. Если самой найти эту вещь и предъявить - говорила,что это не та вещь, что ее подменили или только что подкинули... Там логика просто уходит из чата, увы...
Да,когда обвинила и нашла,сказала что специально гадость сделали,а потом подкинули
Играю_на_кларнете• 24 июля 2024
Ответ дляОбережнаЯ
73 года, на псих не проверяла
Перевірте,може початок деменції?
Обижулька• 24 июля 2024
Ответ дляОбережнаЯ
И как вы сейчас с ней
Никак. Полный игнор не первый год.
Вумна вутка• 25 июля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Вы мало жизнь видели
И не такое ещё люди творят (мамку имею в виду)
Так у алкашей и не такое бывает. Любимые клиент стб и говорить Украина
Ширли-Мырли• 25 июля 2024
Ответ дляВумна вутка
Опять глупости пишете
Напланетянка• 25 июля 2024
Ответ дляВумна вутка
увы, деменции подвержены люди разных социальных групп и интеллектуального уровня