Невгамовна Бу• 25 июля 2024

У нас сьогодні тільки одна година протягом доби буде без світла! А у вас?

Нарешті ми зі світлом!
Губка Боб• 25 июля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
А чтобы жизнь малиной не казалась.
Вообще-то правительству не выгодно возмущения народа сейчас. Так что не катит такая гипотеза. Вон чего лишь мобилизация стоит.

Малину нам ломает раша.
Ну и те- кто не хочет окончания войны.

ХуАнита• 25 июля 2024
У нас три часа в сутки по графику, если ничего не поменяют конечно, как они это любят делать.
А я с Рио-де-Житомира!• 25 июля 2024
А у нас на 8 годин без світла
Вилами по воде• 25 июля 2024
До 16 не виключають і то добре. Київщина.
Вилами по воде• 25 июля 2024
Ответ дляMs. Похвала
Откуда же мы знаем, день только начался
Дтек щодня виставляє новини.
Пускаю бісики• 25 июля 2024
Днем 4 часа не будет с 19 до 23, в самое нужно для рабочего человека время. Днепр. Наихудшая ситуация в стране со светом у нас. После Киева.
Зайченя• 25 июля 2024
Вчора 6 годин без світла, сьогодні 4 з 16 до 20. Наша група якась проклята, деякі вже не вимикають, а нам і далі так ’везе’, Дніпро

Тушьмушьнюшь• 25 июля 2024
Ответ дляMalificenta_
вчора запустили ще один блок на атомці, вийшов з ремонту
Стало лучше. Энергоблок животворящий 😇
Бабуся Бетман• 25 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Ще тільки день розпочинається, як можна знати точно? Обіцяють одне, а по факту може бути інше.
Ну, это обнадеживает, что не 19,5 без
Я на хвилинку• 25 июля 2024
Ответ дляМост_Устал
Значить не такі страшні руйнування були, як нам озвучували
Незрозуміло, навіщо було так кошмарити
Час покаже
Нет света вопли о зраде, есть свет вопли ’ нас кошмарили’ )) наверно надо было не давать электрику ещё пару месяцев, чтоб показать насколько серьёзные руйнування ?
Эта_Шикарна)• 25 июля 2024
Ответ дляНаливайКа
Ложка дегтя зашли в чат
Ложка правды
Губка Боб• 25 июля 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Бесполезно что-то доказывать технически неграмотным людям.
Я на хвилинку• 25 июля 2024
Ответ дляГубка Боб
Я больше склонна думать, что это целенаправленная работа . Здесь таких целый колхоз пасётся .
Крайня невістка• 25 июля 2024
тьфу тьфу
Залізний кіготь• 25 июля 2024
Вчора не було 6 годин( по факту 7), на сьогодні нашої черги(6-ої)немає в графіку, графік з 16:00-22:00,три черги будуть вимикатися по 2 години.
Черкаси
Мост_Устал• 25 июля 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
А може була можливість дати електрику ?
Почали вимикати її в травні, через два тижні після обстрілу і руйнувань
І жари тоді і близько не було
Навіщо ?
Mystery -ing• 25 июля 2024
Ответ дляМост_Устал
А може була можливість дати електрику ?
І жари тоді і близько не було
Навіщо ?
Здесь многое расписано. С анализом и предупреждением про тяжёлое лето. Тема от мая, если что.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3537735
Я не Тролль• 25 июля 2024
У нас теж так! Це добре. Залишилось ще ввести економічне бронювання. А то з цим військовим податком 5% бізнеса підуть у тінь. А так заради бронювання залишаться. І державі вигодно - будуть і війський збір платити, і за економічне бронювання
Ms. Похвала• 25 июля 2024
Ответ дляВилами по воде
Дтек щодня виставляє новини.
Вы не поверите, у меня тоже есть интернет. И что? У вас всегда так, как говорит ДТЕК? У меня только каждый третий раз.

Начальник Анонимов• 25 июля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Ушла на каникулы.
Тонко)
Зліпок ступні• 25 июля 2024
Радуйтесь, но недолго.
Украина заблокировала нефтепровод Дружба, Словакия уже прекратила э/э давать, Венгрия пока угрожает отключением э/э в Украину.
НаливайКа• 25 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Радуйтесь, но недолго.
Пусть сами поварятся в этом, венгры и словаки кричат о ущемлении
Ms. Android• 25 июля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
У нас відключення збігається практично завжди з графіком
В нас взагалі пишуть, що не будуть відключати сьогодні.
А там побачимо.
Ms. Android• 25 июля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
У нас останній раз вимикали вночі з вівторка на середу на дві години.
Житомирська область?
Забрала і не сказала• 25 июля 2024
Нам в 16:00 выключат. У нас сегодня по графику отключение 15:00-18:00

Прошлые сутки мы были со светом) до 16 не отключали, а в 21:00 почему-то тоже не выключили. Итого мы уже 28 часов со светом. Ура🙌🏼
Ms. Android• 25 июля 2024
В нас більша радість - вода є!
До минулого тижня не було води 2 тижні зовсім , а до того бувало часто, що не має води по 2-3 дні.
Вилами по воде• 25 июля 2024
Ответ дляMs. Похвала
У мене в 95% випадків.
Зліпок ступні• 25 июля 2024
Ответ дляНаливайКа
ну бумеранг так-то никто не отменял, из нефти венгры и словаки делают бензин, который потом нам же и поставляют.
так что кто в итоге будет ущемлённым - это вопрос.

власти Украины ведут себя как гопники из подворотни.
НаливайКа• 25 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні

Поплачу за венгров
Шукаю трусики• 25 июля 2024
У нас не вимикають