Аленький носочек• 25 июля 2024
Купила трохи продуктів - 315 грн( Чому так дорого все?
Чи Ашан здорожчав, чи мені здається. Якось забагато для такого набору...
ПлакалаВАвто• 25 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
Я випічку солодкі не купую. Це мені якісь рогалики нав´язують
Я вас жалею, предлагаю выход
Телячі ніжноСті• 25 июля 2024
Ответ дляСорока-ворона
а горішки де?
і розмір яєць вгагалі не годиться!
Яйця як раз великі, вже їх купувала, взимку купую Квочку XL, так що є з чим порівняти)
Арахіс не вважаю корисним продуктом, нехай краще автору з села передадуть грецьких горіхів
Ванна Тазиковна• 25 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
Повинно бути за норм ціну, а зараз все дорого. Чи норм оце все терпіти?
Не терпіть. Що далі?
Ананомчикус• 25 июля 2024
Ответ дляБабулька
У меня другой вопрос, какого хрена покупать что-то в магазине, который нормально так себе работает в пидораше?
А у меня у вам ворос, почему им позволяет работать наше государство? А не выдворили из из Украины? Почему я до сих пор нахожу на полках рандомных магазинов товары из рашки и беларуси? Не подскажете почему?
Морская свинка• 25 июля 2024
Ответ дляSantaMonika
Без солоного арахісу можна прожити
То точно
Более того, можно даже на хлебе и воде прожить! Сарказм, если что, а то уже тёток наставили
Морская свинка• 25 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
Тобто людина не може купити смаколики час від часу за норм ціну?
Я с вами согласна. Такие мелочи, арахис и мороженное. Такое чувство, будто вы красной и черной икры накупили и возмущаетесь
Сорока-ворона• 25 июля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Та ніт же!
Яйця автору підходять розміру М або Л (а ще краще ХЛ, щоб напевне!) А не вот єто всьо!
Телячі ніжноСті• 25 июля 2024
Ответ дляСорока-ворона
Та ніт же!
Ну автор у яйцях розуміється десь так само)
Жена_КотораяСтена• 25 июля 2024
Ответ дляСорока-ворона
не придумали ще?...
буває
Карту не видели, бывает. Я вам отчитываться не должна и на ваши провокации не ведусь. Тут всегда один сценарий в темах. Ничего нового, чего бы не коснулось и даже если кто-то таки докажет свою право у ничего не меняется и хамы даже не извинятся.
У автора может и не эконом пакет продуктов, но никаких изысков, не омары и стейки из США. И ее банка грибов за 30000.
А вы и дальше продолжайте стебаться и троллить.
Щас ухожу• 25 июля 2024
Ответ дляSantaMonika
у вас там половина смаколиків )
Я звісно вибачаюсь, а шо це який кримінал?
Чи ми повинні їсти сірі макарони тільки , курячі шиї і по святам дітям снікерс як подарунок?
21 століття, ми живемо в найбагатшій країні Европи
Сорока-ворона• 25 июля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
та я й не чекала відповіді, бо такі тролі зазвичай не відповідають на незручні питання
Мамина квіточка• 25 июля 2024
Ответ дляСорока-ворона
Та ніт же!
вы нпверное себя такой юморной считаете
а понять что яйца разеого размера бувают неспособны
Сорока-ворона• 25 июля 2024
Ответ дляМамина квіточка
вы нпверное себя такой юморной считаете
Удалено администрацией...
Аленький носочек
• 25 июля 2024
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Морская свинка• 25 июля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А если захотелось домашних яиц по 5 грн то уже все буржуй, расстрел? В кошик продуктовый не положено, это роскошь? Нечего домашние яйца жрать и сколько там трусов одни в 5 лет?
+++ Как будто автор красной икры накупила и возмущается. Но тут всегда советуют овощи выращивать на своем огороде, грибы и ягоды можно собирать в лесу в ’сезон’, рыбу наловить в пруду
Сорока-ворона• 25 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
Удалено администрацией...
Забула що?• 25 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
Якість чого? Все, що на фото є в будь-якому магазині. Це не Ашанівський ексклюзив
Аленький носочек
• 25 июля 2024
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Аленький носочек
• 25 июля 2024
Ответ дляЗабула що?
Тим паче,чому так дорого тоді?
Сорока-ворона• 25 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
Удалено администрацией...
Бабулька• 25 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
Газ вимкніть російський для початку. Цирк просто
У меня электроплита и электро отопление.
Замены газу пока нет, к сожалению. А вот продуктовых магазинов полно. В вашем возрасте нужно понимать разницу
Забула що?• 25 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
Тим паче,чому так дорого тоді?
Дорого, бо Ви сама взяли не самі дешеві позиції
Аленький носочек
• 25 июля 2024
Ответ дляБабулька
Мне меньше 30
Само_достаточная• 25 июля 2024
з їжі там лише яйця, все інше - просто смаколики, без яких можна обійтися, і була б економія
Бабулька• 25 июля 2024
Ответ дляАнаномчикус
Это вопрос не ко мне. Это раз. Но я отвечу, если хотите. Товары есть, потому что есть спрос. Это закон рынка. Никто бы их не покупал из населения, товар бы не везли.
И да, взрослые адекватные люди не перекладывают свои косяки на других. Мол, если продаются товары, значит, это вина государства и я буду покупать, ачетакова
Аленький носочек
• 25 июля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Я економити не маю намірів. Смаколики необхідні інколи
Зараз на дієті• 25 июля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Это к кацапам претензии
Смешно,то кацапы,то папередники. Где девается вся помощь,помагает пол планеты! Что делается для людей? Сейчас вместо вопросов церкви почему не решить вопросы со светом,не перекладывать на людей,мол,запасайтесь генераторами,а именно решить. Вопросы с убежищами, которые не строятся! Вопросы с насильственной мобилизацией,закрытыми границами,низкими зарплатами. Пенсия 3000грн а у помощника депутата зарплата 130000грн,это разве нормально???Восстанавливать экономику! Делать что-то для людей,а не карманы набивать и зарплаты себе повышать. У многих когда нет света,нет воды!!!
Наивная Хо• 25 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
Ну такі коментарі дивують. Звісно,можна, але не відмовлятись на них через високі ціни
Тема прям детский сад.. почему прихоть стоит дорого..
- яйца берите поштучно, они дешевле!
- десерты - по акциям!
- арахис сырой и самой пожарить
Будет дешевле. Вы переплатили реально.. Внимательнее будьте.. и взрослее. Всем сейчас сложно.
- яйца берите поштучно, они дешевле!
- десерты - по акциям!
- арахис сырой и самой пожарить
Бабулька• 25 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
Мне меньше 30
Это и все, что вы спромоглись ответить?
Дно
Завтра не пью• 25 июля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У нас в магазине рядом других нет, вообще не поняла наезда..
Не обязательно покупать в магазине прям под домом.
В любом супермаркете есть поштучно и не нужно переплачивать в 2-3 раза