Ищу Аленя• 25 июля 2024
Свитер за 3500 это дорого?
Свитер за 3500 это дорого для подростка?
дожену і ощасливлю• 25 июля 2024
Мне на олх пишет девушка
Платье 250 грн
Новое
У нее денег нет хочет купить
Ей дорого
Платье 250 грн
Новое
У нее денег нет хочет купить
Ей дорого
Эскиз бесконечности• 25 июля 2024
Дорого. Покупаю даже себе по скидкам шерсть меринос бенеттон. Ещё юникло неплохие. В Нексте есть выбор, тыс за шерсть и дешевле смесовые
Блакитна устриця• 25 июля 2024
Так, для нашої родини з нашим бюджетом дорого. Але якщо це, на приклад, подарунок на Різдво - то може і норм
Ищу Аленя
• 25 июля 2024
Ответ дляПатриоточка
Если у вас возник такой вопрос - вам дорого.
Ну это не для меня, а для сына, он может пару раз надеть и перенравиться
Патриоточка• 25 июля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Покупаете вы или сын?
Домовенок Кузя• 25 июля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Вы разве не понимаете что все относительно, для кого то это не реальная цена, а кому ’сдача от хлеба’. Только вы понимаете ваш бюджет, подходы к приобретению вещей и только вы можете оценить дорого это для вас, дёшево или не достижимо в данный момент жизни
Своего не предлагать• 25 июля 2024
Для мене так, дорого, у мене куртка дешевше коштує. Були часи коли могла собі таке дозволити, але не купувала бо жаба душить на шматки стільки витрачати)
Балаболка• 25 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Дуже дорого, тим паче для підлітка. Мода мінлива.
Подростки в толстовках ходят,а не в свитерах
Ищу Аленя
• 25 июля 2024
Ответ дляБалаболка
Что за бред? Смотря в каких,это свитер от какого-то бренда, который носят подростки
Балаболка• 25 июля 2024
Ответ дляИщу Аленя
А состав какой?
Ну допустим это ральф лорен модель с мишкой,но он дороже стоит
З горіха зерня• 25 июля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Не бачила підлітків у світерах
Ищу Аленя
• 25 июля 2024
Ответ дляБалаболка
А состав какой?
100% Хлопок
Ищу Аленя
• 25 июля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Не бачила підлітків у світерах
Ой, ну прям, в свитерах стон айланд ходят, ну это к примеру
Каркуша Клара• 25 июля 2024
Ответ дляИщу Аленя
А ми повинні знати вашого сина? Чи повинні визначити, дорого це чи ні для вашого бюджету?
Ищу Аленя
• 25 июля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Причем тут мой бюджет? Я просто спрашиваю среднестатистическое мнение обычных семей
Каркуша Клара• 25 июля 2024
Ответ дляИщу Аленя
І вам уже написали, що середньостатистична думка звичайних сімей від зовсім недорого до капець як дорого. І?
Спішу - перекидаюсь• 25 июля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Мне на олх пишет девушка
Платье 250 грн
Новое
У нее денег нет хочет купить
Ей дорого
Платье 250 грн
Новое
У нее денег нет хочет купить
Ей дорого
это тупые манипуляции) у кого нет денег, не пишут просто так, они знают свои финансовые возможности. просто хочет нахаляву или любит торговаться. у таких обычно деньги есть, просто тратить их не хотят))