Помидорина• 25 июля 2024

Бесплатные курсы, есть ли?

Добрый день.
Я сейчас интенсивно ищу работу.
Столкнулась с тем, что я отстала от жизни (да, представьте, только это осознала)
Работу ищу онлайн. Для этого нужны определённые навыки и знания.
Хочу, для начала, начать с изучения таблиц, Эксель, Гугл... (не знаю, правельно ли я выбрала направление, что то мне подсказывает, что нужно начать с таблиц).
Самостоятельно это у меня не получается. Не чувствую ответственности и все откладываю на потом.
Ищу курсы, именно бесплатно.
Возможно, кто-то видел или может подсказать, где искать.
Поддакиваю иногДА• 25 июля 2024
Бесплатно Ютуб в помощь.. там много всего бесплатного есть

ХикориДикори• 25 июля 2024
ищите уроки в ютюб. А почему именно таблицы? почему вы решили, что именно они вам нужны?
автор Помидорина • 25 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Я однажды ходила на собеседование в жилкомсервис. Первое что у меня спросили, работаю ли я с таблицами.
Сейчас, просматриваю вакансии. Нашла - специалист мониторинга и оценки (в благотворительную организацию). Я так думаю и там нужно будет уметь работать с таблицами...
Нагайна• 25 июля 2024
Безкоштовно вам надалуть матеріали, але контролювати вас і мотивувати ніхто безкоштовно не буде
_Valeri• 25 июля 2024
Є сайти безкоштовних курсів.
Ось вони:
Prometheus
Udemy ( тут зі скидками в районі 400 грн)
Кров з молоком• 25 июля 2024
Конкретно Ексель не має сенсу іти на курси, в інтернеті купа інформації.