ЛюбимаЯНЬ• 25 июля 2024
Гайморит. Сильно все плохо? Уезжать во вт. утром, это можно успеть вылечить?
К врачу завтра только(
осень харашо• 25 июля 2024
Нет, конечно. Антибиотики, промывания. Повторный ренген. Это если без осложнений. А если все пойдет не айс, возможен прокол
Chaterbox• 25 июля 2024
Нет конечно! АБ минимум 7 дней и кукушку обязательно. Не ШУТИТЕ с таким диагнозом!!!
Фиктивная• 25 июля 2024
У меня был двусторонний гайморит. Я за 5 дней вылечила антибиотиками. Но это мой случай. Возможно мне повезло
Звездолётчица• 25 июля 2024
Ответ дляФиктивная
У автора уже в лобные пазухи пошло, тут хоть бы за месяц справиться.
Фиктивная• 25 июля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Возможно и так
У всех по-разному
ЛюбимаЯНЬ
• 25 июля 2024
Ответ дляКараПузовна
головне вже сьогодні почати приймати АБ
К врачу завтра
Редиска Я• 25 июля 2024
Автор, вы серьезно? Лежала с таким диагнозом в больнице, это очень опасно. На ваш вопрос, можно ли вылечить - НЕТ, это заболевание лечится в стационаре минимум неделю, особенно фронтит!
ЛюбимаЯНЬ
• 25 июля 2024
Ответ дляРедиска Я
У меня нет температуры, у меня только периодически заложена одна ноздря и начал болеть лоб с одной стороны…
Поэтому и не думала, что так все плохо
ЛюбимаЯНЬ
• 25 июля 2024
Ответ дляКараПузовна
головне вже сьогодні почати приймати АБ
До завтра я хоть доживу?
А у нас макарошки• 25 июля 2024
Починайте аб вже сьогодні, щоб до понеділка бачити динаміку. Таблетки можна взяти з собою, але ж огляд лікаря буде потрібен після закінчення прийому, то вже ваш ризик.
Дуже добре витягують гній турнди в ніс зі звареним милом та цибулею, погугліть рецепт, воно того варте.
ЛюбимаЯНЬ
• 25 июля 2024
Ответ дляПарасюха
Їхати на «морько»? Тоді не треба. Якщо літаком, то взагалі не можна.
Трускавец
ЛюбимаЯНЬ
• 25 июля 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Я сама себе Аб не назначу
А у нас макарошки• 25 июля 2024
Цефма 200 зараз призначають, краплі ще в ніс.
У мене недавно теж був синусиит без нежитю і темпи, досиділась, поки не почало при нахилах вниз в голову стріляти, ледь до лікаря дійшла.
Ну якщо до лікаря до терпите, то краще нехай він призначить.