ЛюбимаЯНЬ• 25 июля 2024

Гайморит. Сильно все плохо? Уезжать во вт. утром, это можно успеть вылечить?

К врачу завтра только(
Звездолётчица• 25 июля 2024
Ого уже фронтит, автор это серьезно. не успеете вылечить.
осень харашо• 25 июля 2024
Нет, конечно. Антибиотики, промывания. Повторный ренген. Это если без осложнений. А если все пойдет не айс, возможен прокол
Алгонавт• 25 июля 2024
Автор, это 10 дней антибиотики и прочее, потом повторный снимок
Chaterbox• 25 июля 2024
Нет конечно! АБ минимум 7 дней и кукушку обязательно. Не ШУТИТЕ с таким диагнозом!!!
Фиктивная• 25 июля 2024
У меня был двусторонний гайморит. Я за 5 дней вылечила антибиотиками. Но это мой случай. Возможно мне повезло
КараПузовна• 25 июля 2024
головне вже сьогодні почати приймати АБ
Звездолётчица• 25 июля 2024
Ответ дляФиктивная
У автора уже в лобные пазухи пошло, тут хоть бы за месяц справиться.
Фиктивная• 25 июля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Возможно и так
У всех по-разному
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 июля 2024
Ответ дляКараПузовна
головне вже сьогодні почати приймати АБ
К врачу завтра
Редиска Я• 25 июля 2024
Автор, вы серьезно? Лежала с таким диагнозом в больнице, это очень опасно. На ваш вопрос, можно ли вылечить - НЕТ, это заболевание лечится в стационаре минимум неделю, особенно фронтит!
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 июля 2024
Ответ дляРедиска Я
У меня нет температуры, у меня только периодически заложена одна ноздря и начал болеть лоб с одной стороны…
Поэтому и не думала, что так все плохо
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 июля 2024
Ответ дляКараПузовна
головне вже сьогодні почати приймати АБ
До завтра я хоть доживу?
Парасюха• 25 июля 2024
Їхати на «морько»? Тоді не треба. Якщо літаком, то взагалі не можна.
А у нас макарошки• 25 июля 2024
Починайте аб вже сьогодні, щоб до понеділка бачити динаміку. Таблетки можна взяти з собою, але ж огляд лікаря буде потрібен після закінчення прийому, то вже ваш ризик.
Дуже добре витягують гній турнди в ніс зі звареним милом та цибулею, погугліть рецепт, воно того варте.
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 июля 2024
Ответ дляПарасюха
Трускавец
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 июля 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Я сама себе Аб не назначу
А у нас макарошки• 25 июля 2024
Цефма 200 зараз призначають, краплі ще в ніс.
У мене недавно теж був синусиит без нежитю і темпи, досиділась, поки не почало при нахилах вниз в голову стріляти, ледь до лікаря дійшла.
Ну якщо до лікаря до терпите, то краще нехай він призначить.