Тану на сонці• 25 июля 2024
Стоит ли говорить подруге, что раньше встречалась с её нынешним парнем ?
Встречались недолго с парнем лет 10 назад. Все нюансы про него знаю, и много чего не с очень хорошей стороны. С подругой познакомились несколько лет назад, очень быстро подружились. Сейчас она с ним три дня встречается (до этого всю жизнь была одинокая). Говорит, какой он в сексе огонь (хотя, я знаю его с другой стороны, скорострел, ещё и лечиться пришлось). Стоит ли ей говорить, что у нас что-то было? Она допрашивает, откуда я его знаю. Ещё думаю, а вдруг он когда-то проговорится, и что будет?
Птица Говоруша• 25 июля 2024
Конечно говорить. Скажите что встречались. Остальное можете не рассказывать
Ждушечка• 25 июля 2024
За 10 лет могло измениться очень многое. Я бы сказала, что мы встречались, но без подробностей, но вы же так не сможете.
Бешене сарі• 25 июля 2024
Ответ дляЖдушечка
Реанимация• 25 июля 2024
Ответ дляЖдушечка
Не сможет удержаться чтобы не обоср..ть 🤣
Кубик Рубика• 25 июля 2024
Я б сказала, что знала его 10 лет назад, недолго встречались, про остальное не распространялась, вылечился он или нет, это уже не моё дело. Если Вы промолчите, а парень потом скажет, что у вас были отношения, подруга может подумать что раз Вы молчали, значит что-то скрываете, дружба может закончиться.
Птица Говоруша• 25 июля 2024
Я начала встречаться с парнем. Мой бывший оказался соседом (соседний дом). Начал с общими друзьями моего нынешнего общаться, пытался моему про меня гадости рассказать. Хорошо что я его предупредила и он попросил бывшего про меня ерунду не придумывать, и вообще закрыть эту тему.
ОдинРазНадетое• 25 июля 2024
Що зустрічалися сказати варто,а ось подробиць можна не росказувати,якщо вона не питатиме?
Мафиозная• 25 июля 2024
Встречались в молодости, недолго. Точка.
Никаких скорострел и прочих, это Ваше мнение и Ваши предпочтения. Ей возможно нормально итак. Возможно врёт, преукращает. Возможно от одиночества ей так.
В любом случаи, это человек явно НЕ ваша судьба.
А вот её ли, это только ей решать
Реанимация• 25 июля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Так Вам бывший ещё и услугу оказал - проверили на адекватность нынешнего.
Десь так, але...• 25 июля 2024
Может и не надо ничего говорить, а если он расскажет когда-то, то сказать, что - не хотела вмешиваться, что это было очень давно и всё забыто и это пройденный этап
Тану на сонці
• 25 июля 2024
Ответ дляЖдушечка
Я уже замужем давно, ребенок в школу пошел. Но она так допрашивает меня, как будто это я недавно с ним была. А я, если бы не увидела его с ней, то и вряд-ли бы, что вспомнила
Тану на сонці
• 25 июля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Та будет спрашивать 100%
Виправлялочка• 25 июля 2024
Автор, лучше сказать. Она вам сейчас небылиц про него расскажет, а если всплывут ваши отношения, то будет неловкая ситуация))
Ну только ясно, что не так: ’С кем встречаешься? Ааааа, так это ж Толька-скорострел!!!’
Повітруля• 25 июля 2024
Это было 10 лет назад. Откуда вы знаете, что он за человек сейчас? Что вы вообще знали о нем? Сплетни собирали. Что вас бесит? Что ей с ним хорошо, вас это раздражает? Ещё и встречались не долго. Зачем лезть, нос свой туда совать? Для чего? Она сама решит: хорош он для нее или нет. А не женщина, которая 10 лет встречалась с ним месяц/два
Тану на сонці
• 25 июля 2024
Ответ дляВиправлялочка
Уже нарасказывала небылиц, что аж смешно)) Я пока молчу, тк думала, что это ненадолго все равно)
Тану на сонці
• 25 июля 2024
Ответ дляПовітруля
Он на протяжении этих 10-ти лет мог звонить/писать/приглашать куда-то периодически. Я уже замужем давно, но он продолжал звонить и писать
Виправлялочка• 25 июля 2024
Ответ дляТану на сонці
Ну просто скажите, что знаете его, у вас был недолгий роман, не срослось, прошла любовь - расстались. Без подробностей, начнет выспрашивать - скажите, что это 100 лет назад было и какой он сейчас - вы не знаете.
Ваша прЭлесть• 25 июля 2024
Ответ дляТану на сонці
Поговорите с ним. Чего она хочет от вас? Почему начала вас расспрашивать о нем, если вы ничего не говорили? Значит он сказал. И только он сам должен пояснять это, раз начал. Три дня они встречаются, ну о чем там говорит вам с ней? Забейте на них. Он и так вас достал.
Нехай щастить• 25 июля 2024
Що зустрічалися сказала б, але без деталей.
Ну і не факт що вона перебільшує про класний секс, 10 років минуло, цього досить щоб зі спермотоксикозного підлітка, уся секс-освіта якого будується на порно, стати чоловіком.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 июля 2024
Если бы автор не проговорилась случайно или намеренно,то подруга и не знала бы...Ваше дело сказать,что встречались недолго и давно,без подробностей.Это уже не ваше дело,как у них отношения сложатся
Меряю от 0• 25 июля 2024
Я бы рассказала, про звонки тоже - это важная характеристика человека.
Про секс промолчала бы.
Так точно!• 25 июля 2024
вы уже сделали все, чтобы рассказать
вот и скажите, что встречались 10 лет назад, недолго, все.
за 10 лет ваша информация и опыт уже неактуальны.
а вот желание привлечь к себе внимание и облить другого человека грязью хотя бы на форуме - очень бросается в глаза
useruseruser• 26 июля 2024
Скажите ей,что вы встречались с ним.Но подробностей не рассказывайте.А вообще вы хотели бы его вернуть,я так понимаю?))))