Весела пiсенька• 25 июля 2024
Кто-то ходил на инструментальные концерты в Kyiv Fairmont Grand Hotel?
12 ряд это очень далеко или нормально слышно? Или лучше где-то в 5м ряду?
И если были после в их лаунж зоне, какие там цены?
И вообще как впечатления от концертов? Хочу пойти на Vivaldi&Piazzolla
Синди Кроуфорд• 28 июля 2024
Ответ дляЛама_мама
Мне из туалета слушать не надо.Я эти оперы 23 года играла.Так что не нужно делиться со мной своим опытом.
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд• 28 июля 2024
Ответ дляЛама_мама
Ну а теперь можете загуглить минимальную и среднюю зп в этих странах.И сравнить с нашими .Хотя это будет для вас почти невыполнимой задачей.
Звісно буде, бо я не збираюся порівнювати те, чого порівнювати не треба
Бо тоді порівнювати треба ще й скільки податків платить в середньому європеєць, і скільки - українець)
Але ви ж того робити не захочете, ви ж просто прибрехати прийшли що квитки на концерти дорожче 50 євро не існують
Лама_мама• 28 июля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Про налоги это интересно.Я в стране ЕС плачу сейчас 9 проц.налогов,а дома платила 19.5.Но сейчас вы и тут начнёте спор.Усретесь,але не скоритеся)
Лама_мама• 28 июля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
Лама_мама• 28 июля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
За 135 евро,не угадала.Завидуй молча.
Синди Кроуфорд• 28 июля 2024
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...