Пуки-куки• 25 июля 2024

Купила я тунца в атб по акции

До чего ж он г@вняный на вкус. До этого покупала на розетке килограммовые упаковки Калво, там он вкусный, жирненький. А этот ужасен, сухой, безвкусный, как портянки. Не советую(
ГугелП@лАмался• 25 июля 2024
Спасибо. Мне кажется скидки всегда на г...продукты.
Роздратована шкіра• 25 июля 2024
В масле он всегда рыгачный на вкус. Даже кошка не ест.
В собственном соку вкуснее
автор Пуки-куки • 25 июля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Та на розетке он бывает по 399, но вкус совершенно не сравнить. Из атб как говноконсерва, вываренный весь
ГугелП@лАмался• 25 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
Я поняла ! Есть один и тот же продукт,но для АТБ его на отвали фасуют .
Чумачечая Весна• 25 июля 2024
а вашего из атб фото есть?именно что внутри?там месиво или куски?
автор Пуки-куки • 25 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
В собственном соку вкуснее
Я в атб в собственном и купила. На розетке и тот и тот беру, все отличные
Ms. Любмая жена• 25 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
В собственном соку вкуснее
Кошке нельзя копченые продукты, консервы в масле. Это вредит печени
Роздратована шкіра• 25 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
Вот такой как на этом фото мне норм на вкус он. Тоже часто его беру
автор Пуки-куки • 25 июля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
1 кусок и остальное мессиво
Роздратована шкіра• 25 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
А она и не ест ведь)
Умная, сама отказывается)
автор Пуки-куки • 25 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Попробуйте из розетки, вы прозреете, какой тунец может быть вкусный, и какой этот отвратный
Чумачечая Весна• 25 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
1 кусок и остальное мессиво
ужас
а я думала взять пару банок для лаваша, спасибо что предупредили
Роздратована шкіра• 25 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
Ну я знаю, что многие товары для атб на производстве делают отдельной линией. То есть тот же продукт в другом супермаркете может быть на вкус совершенно другим.
Поэтому верю вам
автор Пуки-куки • 25 июля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
ужас
Вот и я взяла пару банок по вчерашнему совету тут. Нет. Там еще и жидкости много
месяцкие• 25 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
А что по срокам? Я этот всегда покупаю. Очень вкусный. Можно просто на бутеры с маслом, можно намазку делать из этой консервы, уху варю.
ГороховаЯ• 25 июля 2024
Ответ длямесяцкие
А як варите? Всю консерву з рідиною в каструлю? Скільки баночок на 5л?
Эт вернячОк• 25 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
Спасибо, что отписались, я в АТБ сейчас собиралась за этим тунцом (в той теме поо кошачий корм спрашивала)). Значит отбой
Мрії у вирії• 25 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
Что за бредняк.от производителя зависит.одинаковые консервы везде
Не зацілована• 25 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
Жирненький, тому що в соняшниковій олії? Сумнівна перевага
Ви свіжого тунця колись куштували?
автор Пуки-куки • 25 июля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Бредняк так думать как вы
автор Пуки-куки • 25 июля 2024
Ответ дляНе зацілована
Ви свіжого тунця колись куштували?
Сама рыба жирненькая, а тут от рыбы вываренные ошметки
Мрії у вирії• 25 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
Бредняк так думать как вы
Я здраво мыслю,а не чушь про вселенский заговор выдумываю.
Мрії у вирії• 25 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
Возьмите другого производителя
автор Пуки-куки • 25 июля 2024
Короче, не хочу тут спорить. Он может нравиться, кто слаще морковки еды не знал. Если вам нравится вкусный тунец, то этот обходите стороной, вот и вся тема. Закрыто
месяцкие• 25 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
Вы сравниваете разный тип консервов.
Не зацілована• 25 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
Ну яка жирненька риба, у тунці 1 г жиру на 100 г😂
СамавиховуюКота• 25 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
Я беру кг теж рідко. Його не зїсти якщо не гості))
В атб мені норм цей. Цілі шматки
Не зацілована• 25 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
Закриття теми платне)
СамавиховуюКота• 25 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
Тунец це не жирна риба
Eva030330• 25 июля 2024
Лучше наверное в собственном соку.
Я раньше покупала calvo в томатном соусе. Безумно вкусно, но не очень полезно. Томат в жестяной банке и бла бла....