Мааарковная• 25 июля 2024
Кто удалял зубы в первый день месячных, не было ли осложнений?
Записалась заранее, перенести не возможно, и выпадает на первый день месячных...не знаю что делать....Кто удалял в первый день месячных зубы, были ли какие то осложнения? Хорошо ли взяла анестезия?
Морожена_курка• 25 июля 2024
Ответ дляПросто звязда
простите а у вас зубы ТАМ чтоли? какая связь??
Вам сколько лет? Связь со свёртываемостью крови, изменённым болевым порогом и чувствительностью. Но главное всё же первое - опасность кровотечения
Свідок Перемоги• 25 июля 2024
Я зуб мудрости во время КД удалила. Сгусток не образовался. Заработала альвеолит. Выпила 5 пачек антибиотиков, и все равно делали кюретаж. До этого удаляла 2 сразу с другой стороны без КД - все хорошо прошло