Небалувана Галя• 26 июля 2024

Серьги посоветуйте

Подарили мне такие серьги, очень крупные, думаю оторвать цепочку и оставить только верх. Посоветуйте пожалуйста как лучше?
Личко Невеличке• 26 июля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Ну эти мне подарили, и они не мой стиль. Сейчас у меня в ушах два бриллианта
Сколько ваши серьги стоят? Ванклиф не каждый раскошелится. Вы просто проиграете очень сильно. Пусть полежат пока. И девочки пишут, что ван клиф есть возврат.
Popeye the Sailor• 26 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Думаю это реплика)
Хочется человеку, пусть отрывает
Сапай вазони• 26 июля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Ювелирные украшения не подлежат обмену и возврату
Где вы в слове «сдать» увидели предложение «вернуть»?
З родзинкою• 26 июля 2024
Передарите, я так всегда делаю 😁
Личко Невеличке• 26 июля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Передарите, я так всегда делаю 😁
И часто вы ювелирку дорогую передариваете? )) одно дело дочери, но вот реально , я точно не такая щедрая, передаривать такое. Даже реплика стоит , если брилиантики по краям 56 тис на ониксе видела. Это я смотрела цены, так как у меня реплика есть, она отнюдь не дешевая. Ну для меня это не совсем ерундовая сумма.
З родзинкою• 26 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну, мне такое дорогое и не дарят. А так, да, передариваю. Мне не жадно подруге подарить серёжки за десять к грн
Помилуйте мадам• 26 июля 2024
Ответ дляСапай вазони
Под словом ’сдать’ часто подразумевается ’вернуть’
Зліпок ступні• 26 июля 2024
Вполне нормальные.
Не цыганщина
Файно Замало• 26 июля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Золото ван клиф, такие у Кейт
Похожие у ван клиф стоят от 10 тыс долл, харе троллить
вАлнуюся сильнА• 26 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Я не советую вам сдать обратно, а сдать вообще по весу. Я так сдавала целую скирду лома (рваные цепочки, сломанные кольца) + просто подвески, которые я не ношу. В итоге мне назвали сумму за моё и я сделала обмен на массивную цепочку с иконкой.
Це дуже невигідно. Приймають зараз золото як лом. Доплата майже 2/3 ціни
Раз одела не бу• 26 июля 2024
Автор, это медзолото? Выглядит как бижутерия...
Замрійлива• 26 июля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Да, смотрю многие блогеры носят такие маленькие
Нє, ну якщо блогери...)
Не псуйте хорошу річ, дайте їм шанс. Спаскудити завжди встигнете:)
Замороженная селедка• 26 июля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Золото ван клиф, такие у Кейт
У какой Кейт ?
Святатабожа• 26 июля 2024
Продайте. Поставьте цену немного ниже, чем в магазине за 1 грн золота . И улетят. Сейчас такие серьги, подвески, кольца пользуются спросом....многие их покупают в ювелирках....
Замороженная селедка• 26 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Цепочка и иконкой , большей бесвкусицы нет. А сдавать ювелирное брэндовое украшение как у автора как хлам на вес , худшего совета не слышала
Замороженная селедка• 26 июля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Мне тоже кажется что это бижутерия и коробочка дешево выглядит
Marinamariana• 26 июля 2024
Это бижутерия )) И коробочка облезлая
Томатико• 26 июля 2024
Покажіть на вусі?
ТихоЯ• 26 июля 2024
А мені подобаються
Білий перламутр має освіжити
До літнього одягу, білих речей (блузи, рубашки, футболки навіть підходять)
Виглядають нарядно
Неробименінерви• 26 июля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Не вам носить, поэтому мне как-то от ваших слов не холодно- не жарко! Иконка сделана очень красиво. Сочетание белого и красного золота. Многие родственники и знакомые засматриваются.
Замороженная селедка• 26 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Пусть ваши родственники пойдут в церковь и засмотрятся )) По мне так ужас , икону на себе носить
Неробименінерви• 26 июля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы правильно написали- ’по вам’ ☝️Примите успокоительное! 🤏 Если не поможет- сходите на приём к психологу. До свидания!
Замороженная селедка• 26 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Да по ходу вам и нужно к психиатору , раз вы носите иконостас на своих грудях🥹
Неробименінерви• 26 июля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы никогда не видели людей с ладанкой на груди? Вы где живёте? В лесу? Откуда интернет?!