Бочка порохУ• 26 июля в 11:10
Чем убрать запах пота на мужских рубашках в подмышках?
Пробовала намыливать мылом ароматным перед стиркой в машинке, но особого результата нет. Может знаете средство, посоветуйте пожалуйста, девочки. Спасибо за ответы!
сладкий_ноябрь• 26 июля в 11:18
А чому чоловік самостійно не займається цією проблемою, вона ж існує вже давно.
120-120-120 (не худею)• 26 июля в 11:19
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Перкарбонат, він же кисневий порошок
У меня было пару вещей с полиэстером или его примесью, с которых запах пота не выводился в принципе. С кислородным порошком я стираю все и всегда.
Речь не обо всех вещах с синтетикой. Это были конкретные вещи.
Астоновитесь!• 26 июля в 11:23
Вам бы с подмышек начать. Пусть антиперспирантом пользуется.
Как убрать не знаю, всегда стирка помогает.
З понеділка на дієті• 26 июля в 11:24
Порошок сменить и одежду. На хлопке запахи не задерживаются
Леннон_Жив!• 26 июля в 11:26
Ответ для120-120-120 (не худею)
Синтетика? Никак.
з хлопку ще важче вивести!
120-120-120 (не худею)• 26 июля в 11:32
Ответ дляЛеннон_Жив!
з хлопку ще важче вивести!
никогда запаха пота на хлопке после обычной стирке не оставалось
Леннон_Жив!• 26 июля в 11:39
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну от на футболках дуже навіть залишається. про сорочки - так, частіш за все не так тримається
Царевна в уггах• 26 июля в 11:40
Соня-сонятко• 26 июля в 12:09
После фаберликовского пятновыводителя остались такие брызгалки.
Я туда развожу Ваниш с водой, брызгаю на подмышки и ворот футболок. Полежит и в стирку. И запах и пятна убирает.
Личко Невеличке• 26 июля в 12:10
Нашатирний спирт кілька ложок на літр води, замочити на кілька годин, потерти і випрати або в однакових пропорціях змішати сіль, соду і засіб для посуду, можна і кольоровий, цією сумішшю обробити плями кілька годин. Це працює
Брюльтик• 26 июля в 12:54
Ваниш. Именно ваниш наносите на места где пот. Будет реакция , он пенится. Оставить минут на 15 и потом просто стираете.
сказочное_Бали• 26 июля в 14:39
Вам радили і я підтримую. Кисневий порошок, по модньому, або по старому персоль. Відіпрала старі кофтинки сам в місцях де раніше ніяк не могла і були дуже застарілі плями, під мишками, та ще й із дезодорантом, який так само не відперався. Все як новеньке стало. Спробуйте.
Разгуляшка• 26 июля в 16:35
Ответ дляГарнюнька
На майбутнє, купіть хороший дезодорант чоловіку.
Це не допомагає, на жаль
Разгуляшка• 26 июля в 16:37
Єдине, що мені більш менш допомагає - це сода. Натираю (вологу тканину, щедро), лишаю на деякий час, потім в прання. Так декілька разів.
Гарнюнька• 26 июля в 21:17
Ответ дляРазгуляшка
Це не допомагає, на жаль
Разгуляшка• 26 июля в 21:34
Ответ дляГарнюнька
Дуже дякую за пораду! Спробую!
П.с. почитала про нього відгуки, тепер ще думатиму)))
Бочка порохУ
• 26 июля в 22:26
Ответ дляНічний дожор
Може простим милом застірати перед пранням в машинці?
Пробувала так. Не дуже(
Бочка порохУ
• 26 июля в 22:28
Ответ длясладкий_ноябрь
А як займатися цією проблемою? Ми разом недавно. Стирка на мені)
Бочка порохУ
• 26 июля в 22:29
Ответ дляРадість моя
Бризкаю засобом для виведення плям перед пранням w5
W5 - ,це назва засобу? Де купуєте?
Бочка порохУ
• 26 июля в 22:30
Ответ дляАстоновитесь!
Антиперспирантом пользуется. И под мышками следы деза и запах пота
Бочка порохУ
• 26 июля в 22:31
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Носит в основном сейчас футболки поло