Бамбарбия! Кергуду.• 26 июля 2024
Когда включат 6 группу? (Киев)
Как вообще ориентироваться с этими графиками? Если они не совпадают по сути. Сейчас смотрю по тг каналам. Там как-то более точно. Но не нахожу информации когда включат 6 группу.
Викупана• 26 июля 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Дивлюся в Київ-цифровий, в мене співпадає
вчора Київ цифровий заганявся ввечері, поки не було світла кілька раз прислав повідомлення що світло повертається і відключається :)
Петриківна• 26 июля 2024
Что у вас с графиком не совпадает? В вашей группе с 9 до 13 часов черная зона.
ФрекенБок• 26 июля 2024
Так вас по графику в 9:00 и отключили, в 12-13 могут включить. Графиками научитесь пользоваться.
Бойцовская• 26 июля 2024
Автор, чому не співпадає? Графік відключення з 9 ранку, так і виключили. Чорна зона до 13. У вас немає Київ цифровий?