Замулена ріка• сегодня в 14:28

Свекровь застрелила из-за ревности к сыну..

Это диагноз..
Но вы бы видели видео. Реакция мужа просто жесть! Он так снисходительно после выстрела говорил с этой ведьмой.. Конечно, мать же святое.. Святое? Сколько повсюду свекровей изживают невесток.. Ненавижу конкурирующих баб..
Мастер Клас• сегодня в 14:52
Шкода екс королеву.Треба було вчасно збритися,коли попала до неадекватів.

Мастер Клас• сегодня в 14:53
Ответ дляЗамулена ріка
Да нет. Просто меня выбесил снисходительный голос сына к своей матери. Я в нем читаю: тебе можно все. Вряд ли бы она своего пусю убила, если бы он стал возникать
Ще адвоката наймуть багаті люди і перевернуть,що все було не так.
Пожмаковна• сегодня в 15:06
Ответ дляЗамулена ріка
Не нужно навешивать того, о чем не знаете. Под вашей фразой вы просто говорите, что убить - нормально, это же состояние шока. Какого шока? Человек сказал при выстреле - ты мой, а не ее! Вы реально думаете, что она это в мгновенье почувствовала? У таких больных мамаш это годами проявляется
Де ви прочитали, що це було висловлено під час пострілу? Менше читайте жовту пресу, навіть на ваших скрінах лише припущення про можливий мотив
Пожмаковна• сегодня в 15:07
Ответ дляЗамулена ріка
А, а в состоянии шока, когда убивают твоего человека любимого разве не истерика и испуганный голос хотя бы, потому что на видео он очень спокойный
В стані шоку, в стані горя і т.д. різні люди поіодять себе геть по різному. Раджу вам ніколи не засуджувати і не робити оцінку стану і поведінці таких людей
Пожмаковна• сегодня в 15:09
Ответ дляЗамулена ріка
Нет, я и не говорю про кидаться. Понятно что реакция разная, но я бы в истерику впала. Все таки думаю, там авторитет у мамаши огромный, поэтому это тоже дает его такое поведение
Впали б ви в істерику чи ні, ви знати не можете, бо не були в подібній ситуації
Счастье_же_вот_оно• сегодня в 15:14
Ответ дляОбращеница
А вот если бы в магазине тоже было у людей оружие, то стрелки туда бы не сунулись.
Цікаве твердження.
Счастье_же_вот_оно• сегодня в 15:16
Ответ дляМастер Клас
А дитинку 8-місячну? Без мами...

Губки-уточкой• сегодня в 15:33
Ответ дляНе виправдовуюсь
А представляете, если оружие будет свободно продаваться? Нас всех убьют. 😱
В США вже всіх вбили?
Патриоточка• 2 часа назад
Ответ дляВодійка хімарса
А невестки слепоглухонемые и прикованы цепью?
Не в защиту свекровей, просто как констатация
Так она за мужа выходила, а не за его мамашу.
Патриоточка• 2 часа назад
Ответ дляГубки-уточкой
В США вже всіх вбили?
Не всіх, але регулярно розстрілюють дітей в школах
Неместная Я• 1 час назад
Ответ дляНе виправдовуюсь
Так оружие для самозащиты даётся и за убийство все равно будут сажать. И надеюсь что не примут этот закон.
Губки-уточкой• 59 минут назад
Ответ дляПатриоточка
Ну то всіх вже розстріляли? Там порожні території, можна їхати заселяти?