Все буде Україна• 26 июля 2024

А у вас есть комбинация, которую носят под платья? Носите?

Эт вернячОк• 26 июля 2024
Ні

Кіма кепка• 26 июля 2024
Нет и нет
И даже, если бы была - не носила бы
euhunter• 26 июля 2024
Да, есть, с легкой коррекцией. Ношу как чехол под прозрачные вещи.
маминаБубочка• 26 июля 2024
Куда нам смертным, тут бы трусы нормальные были, не застиранные , не порванные.
Варена цибуля• 26 июля 2024
Есть, бабушка дарила на 15 лет, не ношу и не носила, храню, как память...
KROX@• 26 июля 2024
Є,під одну сукню із мережива
Відповів всім• 26 июля 2024
Нєт конешно))
Мені не 79
Из Кукуева я• 26 июля 2024
нет. зачем
Бабайко• 26 июля 2024
Да, есть, под прозрачные платья ношу

Коханозадовільна• 26 июля 2024
Комбинация под платье как подкладка или белье корректирующее фигуру? ЭТО разные вещи... белья сейчас - валом. Комбинацию кто знает где искать? Реально искала и не нашла.. может плохо смотрела? Раньше женщины под платья всегда носиги комбинации (скользящий ’сарафан’ с кружевом)
Капитошечка• 26 июля 2024
У меня где-то есть. В юности дарили. Не ношу, но и не выбрасываю. Шелк. Может когда сгодится, например, когда исполнится 79 лет. Или мода вернется. Не на пустом же месте вопрос возник.
Конфиденциальность• 26 июля 2024
Есть, с утягивающим эффектом, мужа в 99-м развели в магазине белья на Крещатике, он хотел мне сделать подарок-сюрприз и спросил у продавщиц что особенного подарить 22-х летней жене🤣
Гореотума• 26 июля 2024
Нет, и платьев нет под которые нужна комбинация.
euhunter• 26 июля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Шелковую в Интимиссими
В М&S тонкие фибровые разной посадки, от свободных ло корректирующих