Підмітайло• 26 июля 2024

Що думаєте про покоління тих хто народився в 2000? Чому так багато чайлдфрі?

Де цінності в виді шлюбу і нормальної родини? Чесно, не розумію
Аж неприємно. Звичайно є нормальні традиційні сімʼї де шлюб, діти, але чомууу так багато цих новомодних фріків? Цінності просто поховали у могили. Це страшно
Помогалочка• 26 июля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я наоборот вижу много молодых мам и всегда удивляюсь, почему наши девченки так рано выскакивают замуж и беременеют, хотя ныне не времена молодости моей мамы.
сейчас просто молодо выглядят
этим девчонкам может легко быть 30

Напланетянка• 26 июля 2024
У людини щось не те, я пас вести розмови з психічно хворими))
Прагматик флегма• 26 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Та тут везде так, просто эта спалилась😂
Саджу все зарання• 26 июля 2024
Ответ дляПідмітайло
Автор, ви дивна. Народжуйте самі, якщо бажаєте. Чого до того покоління пхаєтесь?
А вы оказывается не автор ?
Напланетянка• 26 июля 2024
Ответ дляВероятненько
простите, не выдержала )))
я такого давно не видела, чтоб бото-тролли варнякали между собой, а на Советчице кажись впервые заметила )))
Було))))) тут так палилися, шо сміялися всією Монголією.
Хочу на Балі• 26 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
А как же ценности? Брак, дети?😀
Че то автор спутала по моему, страны. Это к соседей скрепы и помню, Мизулина вроде хотела запретить вышку девушкам без детей😝, в целях повышения рождаемости
капец, совсем они там звезданулись
Королева Сарказма• 26 июля 2024
Вас турбує що люди яким щонайбільше по 25 років не хотять народжувати?
Насправді так, справа у цінностях. Нинішнім 25 річним (та і мені в 32 треба усе те саме) щоб народити в більшості треба фінансова стабільність, житло, самореалізація, досвід подорожей і ще дуже багато чого, що рідко у кого буває до 25.
А ще банально розуміння, що народження дітей - це можливість, а не обов´язок, без них теж можна прожити цікаве і насичене життя.

Прагматик флегма• 26 июля 2024
Автор, аууу, вы где? Пишите исчо, можете вступить в дискуссию сами с собой, главное не подеритесь там у себя)))))).
Мастер Пис• 26 июля 2024
Ответ дляНервогенератор
Поумнели потому что. Жизнь у них гораздо интереснее, чем у нас в то время. Незачем с детьми возиться
Согласна . Раньше ещё мужиков часто ловили на беременность . В моём поколении очень много так в загс приперали мужиков . Сейчас девушки самодостаточные и уже силком в загс не тащат .
Хочу на Балі• 26 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Сірничок• 26 июля 2024
Ответ дляПідмітайло
Мені 38. Маю доньку 14 років і 9 річного сина. Чоловік помер
Те вы сами родили только в 24 и удивляетесь что люди которым только некоторым недавно исполнилось 24, а ещё тысячи которые младше не хотят детей?

Мне 45 и до 30ти я тоже детей не хотела.
КучМала• 26 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Раньше единственный вид реализации женщины это был брак и дети. Сейчас у женщин миллион разных возможностей. Не все хотят осесть рядом с мужем и обвеситься детьми. Прекрасно что есть выбор, что хочешь, то и делай.
Так выбор и у нас был, рождённые в 90. Но в моё поколение большинство довольно рано рожали тоже, хотя некоторые мои подруги ближе к 30. У нас тоже был выбор. Сейчас все меняется, но все равно в маленьких городах так же выходят рано замуж и смысл жизни удачно выйти замуж.
Ни одна моя подруга не реализовала прям до уровня хорошей фин независимости. А вот кто удачно вышел замуж хорошо себя чувствует. Но я верю, что есть и финансово прочно стоящие на ногах девушки тоже.
Весёлая морковка• 26 июля 2024
Результат пропаганды.
Сірничок• 26 июля 2024
Ответ дляВероятненько
и все обязаны как вы в 24 года рожать и маршировать с колясками в этом возрасте, а потом стоять у разбитого корыта, если развод или муж умрет, а за плечами - ноль своего?! Да, пра-пра-пра.... и в 14 рожали. Почему ваша дочь до сих пор не беременна?!
Не как автор, а гораздо раньше!
Сірничок• 26 июля 2024
Ответ дляПідмітайло
Офигеть
Помогалочка• 26 июля 2024
Ответ дляВероятненько
жесть, навіщо так агресивно
Вероятненько• 26 июля 2024
Ответ дляСірничок
Не как автор, а гораздо раньше!
авторов два в одном оказывается )))
выше гляньте.
КучМала• 26 июля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Потому что они умные и не хотят напрягаться.
Дети 2000-х чаще всего это 2-3 дети. Они уже точно знают что такое бороться за пряник от родителей. Они насмотрелись на ’бесправие’ взрослых. Они выучились с особыми детьми в школах.
Они все поняли, что может быть офигеть как тяжело.
Да ладно, где это по 2-3 рожали в 2000х?
Как обычно по одному ну максимум двое детей.
Напланетянка• 26 июля 2024
Ответ дляСірничок
Офигеть
Мені аж страшно, хто нас оточує. Ви ж розумієте, що це не одиничний випадок. Люди сходять з розуму.

Саджу все зарання• 26 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
И самое страшное, что эти психично хвори ещё и размножаются активно. У мамы соседка с шизофренией родила 4 детей. У троих шизофрения проявилась ещё в подростковом возрасте. Хорошо хоть они никого не нарожали.
Прагматик флегма• 26 июля 2024
Ответ дляКучМала
Раньше это даже не 90-е, это начало 20 века примерно. Почему то эти устои люди не перестают тянут в жизнь. «Старородящая», «часики тикают» и тд это все еще не прекращается. Вот уже и «ценности» подвезли. Неужели кроме брака нет ценностей в жизни.
Сірничок• 26 июля 2024
Ответ дляВероятненько
простите, не выдержала )))
Было. Я видела пару раз.
Сірничок• 26 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Комиссия50%• 26 июля 2024
Ви бачили, що в світі зараз відбувається? Щоб приносити у цей світ людину і прирікати її на муки життя в ньому це треба бути капітальним егоїстом.
Сірничок• 26 июля 2024
Ответ дляКучМала
З бісиками• 26 июля 2024
Мой старший сын родился в 2000.
Зачем ему дети в таком возрасте? Я его в 30 лет родила, до этого о детях и не думала.
Напланетянка• 26 июля 2024
Ответ дляСірничок
Офигеть
Та тут всі офігіли і зависли на хвилину)))
КучМала• 26 июля 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
А что, нельзя путешествовать с детьми?
У меня даже самые прогрессивные тусовщики родили до 32. Конечно, никто не хочет больше одного ребёнка из знакомых и подруг, у всех только один ребёнок хотя финансов у них более чем.
Женщинас• 26 июля 2024
Детям 2000х сейчас максимум 24 года, не все в этом возрасте рожают. Вы скорее говорите про детей середины- конца 90. В стране война, нет стабильности, сейчас рожать страшно
Помогалочка• 26 июля 2024
Ответ дляПідмітайло
походу троль на зарплаті набиває перегляди