Підмітайло• 26 июля 2024
Що думаєте про покоління тих хто народився в 2000? Чому так багато чайлдфрі?
Де цінності в виді шлюбу і нормальної родини? Чесно, не розумію
Аж неприємно. Звичайно є нормальні традиційні сімʼї де шлюб, діти, але чомууу так багато цих новомодних фріків? Цінності просто поховали у могили. Це страшно
Прагматик флегма• 26 июля 2024
Так они ж молодые еще, по 24 максимум. Еще как бы рано задумываться о детях, наверное.
Упругая попка• 26 июля 2024
Ответ дляСекретница
Так їм всього 23-24 роки .
Навіщо їм діти ?
та які діти, вже внуки мають бути
Хочу на Балі• 26 июля 2024
Ответ дляПідмітайло
Мені 38. Маю доньку 14 років і 9 річного сина. Чоловік помер
а чего аж в 24?)))) по вашей логике надо было лет в 17 третьего уже рожать
Княгиня пітьми• 26 июля 2024
В конце 90х говорили, что девушке главное удачно выйти замуж. А сейчас у них столько возможностей самореализации, ну какие дети в таком возрасте.
Вероятненько• 26 июля 2024
Ответ дляПідмітайло
и все обязаны как вы в 24 года рожать и маршировать с колясками в этом возрасте, а потом стоять у разбитого корыта, если развод или муж умрет, а за плечами - ноль своего?! Да, пра-пра-пра.... и в 14 рожали. Почему ваша дочь до сих пор не беременна?!
Баба_Воля• 26 июля 2024
Родившимся после 2000 года ещё очень рано думать о семье. Нужно становиться на ноги
Підмітайло
• 26 июля 2024
Автор, ви дивна. Народжуйте самі, якщо бажаєте. Чого до того покоління пхаєтесь?
Прагматик флегма• 26 июля 2024
Раньше единственный вид реализации женщины это был брак и дети. Сейчас у женщин миллион разных возможностей. Не все хотят осесть рядом с мужем и обвеситься детьми. Прекрасно что есть выбор, что хочешь, то и делай.
Вероятненько• 26 июля 2024
Ответ дляПідмітайло
раздвоение личности? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тихо сама с собой? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Княгиня пітьми• 26 июля 2024
Ответ дляПідмітайло
У вас ус отклеился. Вообще беспалевно
На паровозе• 26 июля 2024
потому что больше осознанности
видят боль, страдания, видят этот мир и не хотят рожать для себя, а хотят прожить хотя бы свою жизнь нормально, а не приводить сюда страдать других, ради ’продолжения рода’
бесят больше те, кто рожает и не думает, что с этим ребенком делать, тем более в неблагоприятных условиях, по типу войны в стране
Хочу на Балі• 26 июля 2024
Ответ дляПідмітайло
сам с собой левой рукой общаетесь?
Прагматик флегма• 26 июля 2024
Ответ дляПідмітайло
Ой, у вас ус отклеился 😝
Упругая попка• 26 июля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
У вас ус отклеился. Вообще беспалевно
біполярочка
Ну що ви, мамо!• 26 июля 2024
Потому что они умные и не хотят напрягаться.
Дети 2000-х чаще всего это 2-3 дети. Они уже точно знают что такое бороться за пряник от родителей. Они насмотрелись на ’бесправие’ взрослых. Они выучились с особыми детьми в школах.
Они все поняли, что может быть офигеть как тяжело.
На паровозе• 26 июля 2024
Ответ дляПідмітайло
вы похоже аккаунты перепутали)
Прагматик флегма• 26 июля 2024
Ответ дляХочу на Балі
сам с собой левой рукой общаетесь?
Забыла перелогиниться 😝😝😝
Саджу все зарання• 26 июля 2024
Ничего не думаю. Мне вообще пофиг на выбор посторонних мне людей, независимо от их года рождения. Ну сделаем вид , что вы автор не тролль ) . Какое вам дело до репродуктивных планов других людей? Хотят они - рожают детей, не хотят - не рожают. В чём проблема ?
Княгиня пітьми• 26 июля 2024
Ответ дляУпругая попка
біполярочка
Та не, это троль начинающий. Смешно получилось.
Бутерброд и я• 26 июля 2024
Ещё рано говорит что они чайлдфри, им не больше 24.
Можно сказать ещё дети.
КучМала• 26 июля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Не знаю. Для меня родившиеся в 2000 - новорожденные.
А им уже по 20 лет! ))) да-да вот так время просто мчится
Я пані прохана...• 26 июля 2024
Ответ дляПідмітайло
Оце жир, я такого ще не бачила)))))
Княгиня пітьми• 26 июля 2024
Ответ дляВероятненько
вдруг подправит, так скрин есть ))))))))))))
Эх, надо было подождать, пока сама себя говном поливать не начнет. Рано спалили автора
Прагматик флегма• 26 июля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
А как же ценности? Брак, дети?😀
Че то автор спутала по моему, страны. Это к соседей скрепы и помню, Мизулина вроде хотела запретить вышку девушкам без детей😝, в целях повышения рождаемости
Напланетянка• 26 июля 2024
Ответ дляПідмітайло
Те що я тільки що побачила, взагалі насторожує))))) Ви самі з собою?
Хома з пастою• 26 июля 2024
вот эта вся риторика о ’семейный ценностях’ попахивает рашистскими скрепами.
отстаньте уже от людей, они вам ничего не должны.
Вероятненько• 26 июля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
простите, не выдержала )))
я такого давно не видела, чтоб бото-тролли варнякали между собой, а на Советчице кажись впервые заметила )))