Солоденька цукОрка• 26 июля 2024

Мне одиноко, но я не хочу никого искать

Развелась с мужем, подруг нет, ребенок-подросток занят своими делами.
С бывшим мужем общаюсь, есть у нас какие-то точки соприкосновения, когда нужно написать/позвонить и что-то уточнить, стараюсь минимально с ним контактировать, но мне иногда хочется скинуть кому-то прикол из интернета, или смешные новости, и нет такого человека.
Пробовала сидеть на сайте знакомств, меня воротит от них, было пару парней которые ну как-то немного зацепили, мы перешли в телеграмм, один сразу отпал, его оказывается интересовали «приятные встречи в дневное время», другой месяц мне писал, в целом весь такой положительный, говорит что волонтерит, имеет хобби, но практически весь день человек где-то отдыхает, курит кальян, встречается с друзьями, выпивает.
Я просто немного другое представление об отдыхе имею, ну и 34 года, это не 20, откуда такая беззаботность и тяга к гулянкам? В общем, тоже нет.

Сижу сейчас на работе и думаю, отношений мне сейчас точно не хочется, и я пожалуй на годик не планирую никаких знакомств и тесного общения с мужчинами, но общаться мне с кем-то необходимо, где найти этого кого-то?
Оч@ров@Шк@• 26 июля 2024
Скидывайте прикол коллегам, мужчина точно не для этого

Федорино Горе• 26 июля 2024
Красота, наслаждайтесь пока есть возможность
автор Солоденька цукОрка • 26 июля 2024
А коллеги для этого?)
автор Солоденька цукОрка • 26 июля 2024
На работу я прихожу работать, с коллегами я не общаюсь на нерабочие темы, да и старенькая я уже для них, у меня тут дети 20-25лет, у них свои приколы
Ms. Анонимная• 26 июля 2024
Странно, что у вас нет подруг.
Женщинам нужно женское общество. Мы социальные животные.
Если бы вы были реальным интровертом, вас бы вообще не беспокоило отсутствие людей для общения.
А так вы страдаете.
Моё мнение- вам нужен психолог и подружки, а не мужик.
Красавица писяная• 26 июля 2024
Так заведите подруг. С ними можно просто общаться
автор Солоденька цукОрка • 26 июля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Где они водятся?
Я Головна• 26 июля 2024
Ходите на какие-то курсы или клуб по интересам. Делать выводы по пару людей с сайтов знакомств тоже не нужно, чтобы найти кого-то интересного не всегда везет с первых попыток, поищите еще какие-то чаты
автор Солоденька цукОрка • 26 июля 2024
Я работаю с 9 до 18, + дорога 1,5 часа в одну сторону, вечером сил хватает только лежать

ничевока• 26 июля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Так когда же вам скучать?
Красавица писяная• 26 июля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Где они водятся?
Везде. Кто - то находит общение среди коллег, соседок, в спортзале, с помощью общих хобби.
автор Солоденька цукОрка • 26 июля 2024
Ответ дляничевока
Так когда же вам скучать?
Ну видите, есть оказывается время
Зам. зав. Анонима• 26 июля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
С чего это? У меня были мужчины, которые скидывали мне какие-то приколы
Красавица писяная• 26 июля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Тогда у вас нет ни времени, ни желания на дружбу. Просто пообщаться в интернете вы можете на форумах, той же Советчице.
Зам. зав. Анонима• 26 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Странно, что у вас нет подруг.
А так вы страдаете.
У меня вот тоже нет подруг. И да, меня это беспокоит
Ms. Анонимная• 26 июля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Значит, у вас есть потребность в них.
Вопрос в том, почему у вас их нет. Это же сознательный выбор.
автор Солоденька цукОрка • 26 июля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Ой, тут все такие добрые, что хорошо подумаешь перед тем как что-то спросить) обосрут с ног до головы, додумают и обвинят во всех смертных грехах
Зам. зав. Анонима• 26 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Значит, у вас есть потребность в них.
Потому что я не знаю, о чем общаться с другими людьми. И не умею дружить
Закусенец• 26 июля 2024
Если есть возможность и финансы съездите отдохнуть, Одесса море, или на турбазу
Там и познакомитесь, подруг найдете мб)
Отдыхайте, выспайтесь,

Ms. Анонимная• 26 июля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А с самой собой вам интересно, не скучно?
Зам. зав. Анонима• 26 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Неинтересно
автор Солоденька цукОрка • 26 июля 2024
Ответ дляЗакусенец
Там и познакомитесь, подруг найдете мб)
Отдыхайте, выспайтесь,
Возможности нет, по деньгам сейчас очень сложно, и работа новая, отпуск никто не даст
Красавица писяная• 26 июля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
В интернете много ресурсов, где можно общаться. Ищите другие форумы , где форумчанки добрые и отзывчивые) У вас же есть какие - то хобби и интересы, кроме работы и сна ? Поищите профильные сайты\форумы.
Зам. зав. Анонима• 26 июля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Здесь не все злые
Закусенец• 26 июля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Мне 36, у дочки друзья и свои интересы
Мч или мужа нет
Финансы так себе тоже
Я себе позволяю 2-3 раза в месяц поехать отдохнуть
В прошло месяце поехала на турбазу, сняла домик, познакомилась там с девушкой, вроде подружились ходим на кофе
По деньгам, не так и много, шо мне одной нада немного покушать и пару бутылок вина)))🙃

Всегда можно найти если хочешь
Ms. Анонимная• 26 июля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Неинтересно
Почему я не удивлена?
Вот вам и ответ. Вы себе не интересны, поэтому вам и другие люди не интересны. А они это чувствуют, будьте уверены.
Всегда надо начинать с себя)
Лукава Кішка• 26 июля 2024
я работала на разных работах, с очень разными коллективами, молодыми, старыми. Было такое, что я была старше, было такое, что сильно моложе. Но если коллектив не гадюшник, независимо от возраста можна было найти точки соприкосновения, темы для разговоров. Вообще, самое комфортное общение для меня было как раз с коллегами на роботе, и это при том, что я не супер общительная, застенчивая и тп.
Зам. зав. Анонима• 26 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Почему я не удивлена?
Всегда надо начинать с себя)
Я сама знаю, почему у меня нет подруг
Зам. зав. Анонима• 26 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Почему я не удивлена?
Всегда надо начинать с себя)
Насчет того, что другие люди мне неинтересны, вы ошибаетесь
Ms. Анонимная• 26 июля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я сама знаю, почему у меня нет подруг
И?
Знаете, вас это беспокоит, ну а дальше ваш ход.