LediBlac• Изменено 26 июля 2024

Какие украшения сейчас на вас?

Девочки, покажите кто что носит, пожалуйста. Есть повод выбрать себе подарок, а я обошла все ювелирки и мне ничего не нравится. Вот прям сейчас что на вас?
Девочки, пожалуйста, фото🙏
Интересует все: серьги, браслеты, меньше кольца/ цепочки, но идею рассмотрю.
Аноним с кешбеком• 26 июля 2024
Жемчужный чокер, ношу как нательное украшение постоянно
Слухи-руки не распускаю• 26 июля 2024
Зараз я в білому кюзовському наборі з топазами, люблю, але рідко ношу, важкі сережки
Замурмишка• 26 июля 2024
Интересная тема, подпишусь.
Как раз в процессе выбора обновки
Трактор Віка• 26 июля 2024
В мене, як любителя рок музики нічого іншого тендітного і вишуканого не буває. )) ще обручка є. Не знімаю.
Кіма кепка• 26 июля 2024
Коленная ложечка• 26 июля 2024
Ответ длямиссДавеча
фото
А когда в душ идете , голову мыть, снимаете? И когда спать ложитесь, не снимаете, наверное?
миссДавеча• 26 июля 2024
Ответ дляКоленная ложечка
я только в атб в ней хожу)
Коленная ложечка• 26 июля 2024
Ответ длямиссДавеча
я только в атб в ней хожу)
Тю, я думала Вы дома носите, а она у Вас на выход
автор LediBlac • 26 июля 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Это для малых выходов, когда берешь не больше двух торб😉
миссДавеча• 26 июля 2024
Ответ дляКоленная ложечка
дома на бигуди не удобно
Коленная ложечка• 26 июля 2024
Ответ длямиссДавеча
дома на бигуди не удобно
Та понятно, что на бигуди не алё
Можно попробовать вместо бигуди на пояс от халата накрутить волосы, тогда удобно и с короной будет
Накладні мюслі• 26 июля 2024
Сьогодні таке, я більше люблю геометричні форми чим ’квіточки’
Коленная ложечка• 26 июля 2024
Добротная• 26 июля 2024
Ответ дляКоленная ложечка
фото
О, алик фореве)
Коленная ложечка• 26 июля 2024
Ответ дляДобротная
О, алик фореве)
Какой алик? Или это вы о себе?
На фото Гузема
в сумме 10 тыс. дол
Завтра не пью• 26 июля 2024
Мои любимые серьги с английским замком, ещё есть такое же колечко, но кольца сейчас не ношу.
Сиреневенькая• 26 июля 2024
Ответ дляХвець-тець
Это то что ношу постоянно
На ваших длинных пальцах хорошо будут смотреться кольца с крупными камнями и широкие тоже
автор LediBlac • 26 июля 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Какой алик? Или это вы о себе?
На фото Гузема
в сумме 10 тыс. дол
Давайте не будем ссориться, тема не о ценниках, а о внешнем виде. Самые оригинальные вещи, кстати, именно в бижу, а драги обычно менее разнообразные и заковыристые. Я , кстати, сразу обратила внимание на упаковку ваших изделий и пробила в Гугле- это не дешёвка, хотя меня, в принципе ценник не интересовал, просто фирма незнакомая зацепила.
А вообще, девочки, хочу вам сказать- у многих не побоявшихся скинуть фото на себе самым красивым украшением являются ухоженные руки, тонкие шеи и свежее декольте.
Коленная ложечка• 26 июля 2024
Ответ дляLediBlac
Я не Вам писала и ни с кем не ссорилась
автор LediBlac • 26 июля 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Я не Вам писала и ни с кем не ссорилась
Я знаю, я про вашего оппонента
Добротная• 27 июля 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Какой алик? Или это вы о себе?
На фото Гузема
в сумме 10 тыс. дол
Ой да вот первое что под руку попалось 😄
дама_из_декрета• 01 августа 2024
Ответ дляДобротная
Если честно, выглядит и правда обычной недорогой бижутерией. Так что не всегда можно определить «на глаз» стоимость
Чавонадо• 04 августа 2024
Ответ дляКоленная ложечка
фото
Подскажите пожалуйста, откуда ваш браслет бусинами ?
Коленная ложечка• 04 августа 2024
Ответ дляЧавонадо
Гузема
Чавонадо• 04 августа 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Гузема
Искала у них на сайте, не нахожу( ищу именно белое золото бусины, такой как у вас , нигде не могу (
Коленная ложечка• 04 августа 2024
Ответ дляЧавонадо
Перерыла все браслеты - нет его
Спросите в инстаграме у них
https://www.instagram.com/p/Ceac_sojffW/
Анютины ласки• 21 августа 2024
Ответ дляLediBlac
Нет , Редми нот 9 про, 5 лет назад куплен. Это камни такие удачные, хотя и фианиты. Просто я их чищу регулярно, вот они и блестят.
Она с сарказмом написала.
У меня такой же телефон , чем ближе фотографируешь тем хуже фото выходят.
автор LediBlac • 21 августа 2024
Ответ дляАнютины ласки
Она с сарказмом написала.
Мда? Очень странный способ выпендриться, такой себе ’стендап на похоронах’ ... неуместный. Но если девушке стало легче после шю́тки, кто я такая чтоб мешать🤣