Отжигающая• 26 июля в 14:56
життя - не для щастя?
в кого депресія, негативні події навколо. чи не думали, що народивши дітей фактично додали їм страждань?
бо в житті так мало щастя
Тролю як можу• 26 июля в 14:59
я думаю, а мой ребенок нет. эгоист, все ему, все для него в этом мире.
Отжигающая
• 26 июля в 14:59
Ответ дляНі за холодну воду
Так. Життя взагалі не варте того, щоб його проживати.
а особливо як проаналізуєш життя предків - як вони мучились..
Всех в сад• 26 июля в 15:00
если бы мы жили (человечество) в постоянном несчастье и горе, то давно бы вымерли.Так что черная полоса всегда сменяется белой.
И, дай Боже, здоровья и сил нашим парням и девчатам, кто на фронте и не ноют, как мы, а знают, что воюют за мирное время и счастье.
И я - в депрессии не один год (личное), но ее на моих детей не переносила и переносить никогда не буду, а наоборот.
фан L.O.S.T.• 26 июля в 15:01
Ответ дляОтжигающая
навіщо аналізувати чиєсь життя, якщо ви власні лише над своїм?
жінка незаміжня• 26 июля в 15:01
Я не розумію тих хто зараз народжує , тільки тих хто третю дитину .
Всех в сад• 26 июля в 15:02
Ответ дляОтжигающая
и поэтому ваш род не угас по сегодня )))))
вот прямо от мучения друг друга находили, мазохисты такие, рожали, чтобы и вам мучаться нужно было.
Залізний кіготь• 26 июля в 15:04
Ответ дляжінка незаміжня
Дети Дар Божий и не всем он дается, многие женщины хотят и не могут иметь детей, поэтому не важно когда...
Всех в сад• 26 июля в 15:05
Ответ дляжінка незаміжня
А меня радуют девчонки с колясками. Реально думаешь, что сможем жить дальше, не угаснем. В эпидемии человечество рожало и выживало, а войны вообще заставляли массово это делать, понимая, что нужно восполниться.
Плохо, что потрясающие парни и девчата ушли, плачешь, но дети должны быть как вера в будущее.
жінка незаміжня• 26 июля в 15:05
Ответ дляЗалізний кіготь
Таких одиниці , а народжують зараз багато хто .
жінка незаміжня• 26 июля в 15:08
Ответ дляВсех в сад
Восполняться и обрекать детей на страдания умышленно ? На жизнь в постоянных тревогах и обстрелах и без видимых перспектив на счастливое будущее .
Залізний кіготь• 26 июля в 15:09
Ответ дляжінка незаміжня
Не единицы точно намного больше.Много умирает, поэтому много рождается.
жінка незаміжня• 26 июля в 15:11
Ответ дляЗалізний кіготь
Вы хотите сказать , что большинство рожающих сейчас это те кто долго не могли родить и только сейчас получилось ?
Залізний кіготь• 26 июля в 15:15
Ответ дляжінка незаміжня
Если на земле где нибудь умирает человек то в эту же милисекунду рождается новый.Соответственно всегда в военные времена было много рожениц это естественно.
Natalia505• 26 июля в 15:16
Ні я так не вважаю. В мене немає очікувань ідеального життя. Його не існує. Тому і проблеми свої не вважаю кінцем світу. Життя це досвід, різний.
Natalia505• 26 июля в 15:17
Ответ дляфан L.O.S.T.
І то, не завжди.
Всех в сад• 26 июля в 15:19
Ответ дляжінка незаміжня
Человечество часто жило в таких условиях и худших, но перспективы были, есть и будут всегда.
Natalia505• 26 июля в 15:20
Ответ дляВсех в сад
Не завжди..Людство так чи інакше себе доб´є. Це тільки питання часу.
Всех в сад• 26 июля в 15:20
Ответ дляNatalia505
Пока добьет, еще тысячи поколений сменятся.
Natalia505• 26 июля в 15:21
Ответ дляВсех в сад
Менше, на багато менше. Це моя особиста думка.
жінка незаміжня• 26 июля в 15:21
Ответ дляЗалізний кіготь
При чем тут естественно . Разговор не об этом . Я считаю , что рожать сейчас даже если это тот вариант что ’ долго не получалось ’ это скорее эгоизм , а не любовь к детям . Родить и понимать что у ребенка может и не быть будущего или оно будет ужасным , но я таки родила -- это эгоизм . Если родить и вывезти ребенка туда где мирная обстановка это я понять могу , но рожать сейчас и сидеть тут под обстрелами я не понимаю .
Заела_пластинка• 26 июля в 15:34
Ответ дляОтжигающая
Чому? Життя жили, плюс люди тоді релігійніші жили і міркували, що у кожного свій хрест.
Бджолина королева• 26 июля в 16:06
Счастье штука субъективная, она внутри, от внешних обстоятельств мало зависит, как ни странно для некоторых. И да, ощущение счастья не есть цель жизни. Но каждому свое, как говорится.
Отжигающая
• 26 июля в 16:50
Ответ дляБджолина королева
а яка тоді ціль життя?
якщо все уроки і життів багато, є певний розвиток - то є сенс.
але якщо життя одне, то який тоді сенс?
Бджолина королева• 26 июля в 16:52
Ответ дляОтжигающая
а яка тоді ціль життя?
але якщо життя одне, то який тоді сенс?
Воно не одне, у тому то й справа. Але ще раз – кожному своє, може у вас і одне.
Залізний кіготь• 26 июля в 16:58
Ответ дляжінка незаміжня
Будущее будет прекрасным, еще лет пять и Украина будет процветать.Так и раньше женщины рожали и у их детей было совершенно разное будущее, кто-то умирал от рака, кто-то от несчастного случая, а кто-то прожил счастливо до глубокой старости, у всех по разному.
’Родить и понимать что у ребенка может и не быть будущего или оно будет ужасным , но я таки родила -- это эгоизм’- с такими мыслями и с таким самонастроем конечно же лучше не рожать.)
Отжигающая
• 26 июля в 17:42
Ответ дляБджолина королева
не одне? а як далі? досвід накопичується чи весь час все наново ?
жінка незаміжня• 26 июля в 23:34
Ответ дляЗалізний кіготь
Завидую вашему оптимизму . Я происходящее вижу и чувствую совсем по другому . Особенно повеселило это ’ Будущее будет прекрасным, еще лет пять и Украина будет процветать. ’ Ага , все как раз к процветанию и идет