заварний look• Изменено 26 июля в 14:35
Что это за состояние? Депрессия или что-то другое?
Когда вокруг все плохо, и ты хочешь найти новую работу, чтоб немного выбраться из этого состояния, но тебе отказывают очередной раз, и такое чувство никчемности, что хочется рыдать, заметила, что в эти моменты я когда читаю, я не понимаю написанного текста. Это депрессия?
Шкварочка• 26 июля в 14:37
Стресс из-за несбывшейся надежды. Если состояние потом выравнивается и не длится долго, это не депрессия
заварний look
• 26 июля в 14:46
Ответ длясладкий_ноябрь
Депресія це хвороба, а не просто стан чи настрій
То есть вы считаете, что я здорова?
Natalia505• 26 июля в 14:47
Ответ длязаварний look
То есть вы считаете, что я здорова?
Я не вважаю, що у вас все плохо.
Natalia505• 26 июля в 14:50
Ви голодуєте, поки шукаєте роботу?
У вас немає житла,ви живете в подруги чи спортзалі за кордоном?
У вас невиліковна хвороба яка потребує постійного лікування, а у вас немає грошей?
У вас померла близька людина і ви не можете вибратись з цього горя?
Що саме?
заварний look
• 26 июля в 14:50
Ответ дляNatalia505
Я не вважаю, що у вас все плохо.
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 26 июля в 14:50
У меня тоже бывают моменты, когда я, читая какую-то статью, плохо понимаю написанное. Списываю это на то, что я привыкла сидеть на форумах и читать тексты, не требующие напрягать мозг
заварний look
• 26 июля в 14:50
Ответ дляNatalia505
Ви голодуєте, поки шукаєте роботу?
Що саме?
Троллям не понять.
Natalia505• 26 июля в 14:51
Ответ длязаварний look
Удалено администрацией...
Ви маєте те що маєте, тепер зрозуміло чому.
заварний look
• 26 июля в 14:51
Ответ дляФайна цьоця
Но это такое состояние подавленности, прям сжимает в груди, хочется рыдать и плакать, какая-то слабость, отсутствие всяких сил, ничего не хочется делать, лежать и смотреть в потолок.
заварний look
• 26 июля в 14:52
Ответ дляNatalia505
Идите уже, и так нет настроения.
Файна цьоця• 26 июля в 14:52
Ответ дляNatalia505
Ви голодуєте, поки шукаєте роботу?
Що саме?
А что, депрессия оправданна только в этих случаях?
Файна цьоця• 26 июля в 14:52
Ответ длязаварний look
У вас депрессия
Natalia505• 26 июля в 14:53
Ответ длязаварний look
Идите уже, и так нет настроения.
Над хамством попрацюйте, може стане легше?
заварний look
• 26 июля в 14:53
Ответ дляNatalia505
Да, хочу вас хамить, и еще бы плюнула. Жаль банить нельзя, хотя б в своей теме.
Natalia505• 26 июля в 14:53
Ответ дляФайна цьоця
У вас депрессия
Я про депресію взагалі нічого не пишу. Депресія це клінічний діагноз який ставить виключно лікар.
Чарівне зіллячко• 26 июля в 14:58
Ответ длязаварний look
Идите уже, и так нет настроения.
О, бач, шипить і огризається, яка ж це депресія? Просто іноді буває поганий настрій. Це тільки в інсті всі вічно спокійні і усміхнені, наче їх заклинило, а живі люди мають емоції.
Natalia505• 26 июля в 15:00
Ответ дляЧарівне зіллячко
А ще буває паскудний характер. Коли людина отруює життя не тільки оточуючим, а ще й собі. Це саме той варіант
Рассказница• 26 июля в 15:03
Ответ длязаварний look
Почему бы вам не сходить к врачу? Диагноз депрессия по форуму не ставится. Возможно это она а может у вас просто общая неудовлетворенность жизнью или витаминов не хватает
заварний look
• 26 июля в 15:10
Ответ дляNatalia505
Это ваш случай. Не было б вас, ответы все нормальные, спокойные.
Natalia505• 26 июля в 15:13
Ответ длязаварний look
Дякую за відповідь але я вас нічого не питала. Відповіді і правда всі нормальні окрім ваших. Але ж ви визнаєте що у вас проблема.
Файна цьоця• 26 июля в 15:30
Ответ дляЧарівне зіллячко
А в депрессии не шипят и не огрызаются?
Файна цьоця• 26 июля в 15:31
Ответ дляNatalia505
Да прям - тот самый
Царевна_несушка• 26 июля в 16:30
Ответ длязаварний look
сколько длится такое состояние и от чего вам становится лучше?
заварний look
• 26 июля в 16:37
Ответ дляЦаревна_несушка
Давно. Потому что все плохо. Улучшается, когда что-то радостное появляется, но такого давно не было. Поэтому становится только хуже. Не знаю как назвать этот состояние.
Царевна_несушка• 26 июля в 16:48
Ответ длязаварний look
ну тогда так и назвать. С диагностикой депрессии нет никаких сложностей. Диагноз устанавливается на основании самооценивания пациентом своего состояние по определенным критериям. Но точный диагноз конечно имеет право устанавливать только врач, более того только психиатр.
А дальше уже вопрос, что вы будете с этим делать. Пойдете ли вы к психиатру или психотерапевту. Поэтому как называется ваше состояние - это вопрос второстепенный, главный вопрос - что вы с этим собираетесь делать.
Руда ліса• 08 сентября в 20:31
Пройдіть тест Бека на депресію, а краще ще звернутись до толкового невролога - зараз повальні розлади нервової системи через хронічний стрес.