Василина Семеніч• 26 июля 2024
Читали уже, что контракт отменили незаконно для дневной формы
От сиджу і думаю, це ж вони спєцом зробили. Спочатку підняли бали еві, потім сказали що тільки бюджет підпадає під відстрочку. Багато чоловіків не пішло на те еві, бо розуміли що на бюджет точно не пройдуть, а тепер після того як еві закінчилось, опублікували, що то не законно, що контракт денної форми лишили відстрочки.
Що думаєте?
НеГолосую• 26 июля 2024
Ничего не думаем. Ухилянтов в хозяйстве не держим, поэтому и переживать нечего.
Василина Семеніч
• 26 июля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Ну может и не законно, но отменять не думают его
Думаю, что если уже закинули , что незаконно, то как минимум могут судиться, и выигрывать суды, как и остальные незаконные принятые законы
Василина Семеніч
• 26 июля 2024
Ответ дляНеГолосую
А кого держите в хозяйстве?
Форс мажор• 26 июля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Хто закинув? Отож
Василина Семеніч
• 26 июля 2024
Ответ дляНе пириживай
О чем речь?
Учеба, аспирантура, бюджет/ контракт. Магистратура наверное ж тоже
НеГолосую• 26 июля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
А кого держите в хозяйстве?
Настоящих мужчин, которые сейчас воюют. Ну и кота.
Не пириживай• 26 июля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Дневная форма отсрочка.
ЦібаФу• 26 июля 2024
мені пофіг на тих, кто раптом вирішив стати студентом, щоб відкосити від призиву
Полюю на дрони• 26 июля 2024
Ответ дляНеГолосую
У вас прям як собачка якась
Василина Семеніч
• 26 июля 2024
Ответ дляНеГолосую
А настоящие мужчины у вас как живность судя по вашим ’в хозяйстве держим’. Я думала в хозяйстве держат только домашних животных, и там курочек, уточек, корову, поросят
Да будет так• 26 июля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Все так бросились учится, прям противно
Тупые неучи больше нравятся?
Василина Семеніч
• 26 июля 2024
Ответ дляНе пириживай
Дневная форма отсрочка.
Но приняли что только бюджетная форма, а контракт типа нет
Единая страна!• 26 июля 2024
Ответ дляДа будет так
Тупые неучи больше нравятся?
Как то ж до 40 эти тупые неучи жили
Веселуха Муха• 26 июля 2024
Ответ дляНеГолосую
А шо ж это ваш кот дома? Ладно мой, он старый и у него удостоверение участника бетонных сражений.
Не пириживай• 26 июля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Все так бросились учится, прям противно
Почему противно? Науку тоже нужно развивать. Пусть идут, если могут, и пишут диссертацию. Не вижу ничего плохого.
Полюю на дрони• 26 июля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Все так бросились учится, прям противно
Кожен виживає як може. Якби жінок мобілізовували, вони ще б і не туди залізли
90x60x90• 26 июля 2024
Ответ дляДа будет так
Тупые неучи больше нравятся?
Можно подумать, те кто бросились в магистратуру, туда за наукой и светом пошли. 🤣🤣 Ага.
Да будет так• 26 июля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Как то ж до 40 эти тупые неучи жили
Плохо жили, решили что знания улучшат их жизнь.
Чарівне зіллячко• 26 июля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Все так бросились учится, прям противно
Никто не хочет умирать, а еще хуже быть калекой ампутантом, никому не нужным и нищим. Разве этого кому то не понятно?
Котики-муркотики• 26 июля 2024
Ответ дляНеГолосую
Почему кот не воюет?
Не любовница• 26 июля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Так. Боляче дивитися на молодих хлопців, в яких майже до пояса все ампутовано😭😭😭
Единая страна!• 26 июля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Та всем это прекрасно понятно, как и то, что на фронте происходит.у вас есть кто с окружения на фронте, вам рассказывают, что там ?
Злива інформації• 26 июля 2024
Ответ дляНеГолосую
зачем вы это пишите? разве люди рождены для войны? нет. Мои ушли добровольцами, я каждый день умираю по частице... мой сын это моя жизнь, не дай Бог... зачем жить тогда...Я понимаю русские твари боты, но вы зачем это пишите...
Закуйовджена життям• 26 июля 2024
В аспирантуре уже пару лет ужесточили правила учебы. Нужно куча научных статей, отчетов и т.д и т.п.
Если полгода умники продержатся - это хорошо.
Василина Семеніч
• 26 июля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну багатьом це не зрозуміло, і як правило тім, хто не підпадає під мобілізацію. Скільки відео вже було, де людей питають чи до кордонів своїх воюємо, чи хай як є але без війни, кричать що звісно що все забрати назад, треба воювати, їх питають а ви підете, і починається я нє, у мене дружина інвалід, у мене 3е дітей, я батьків доглядаю, і тп
НеГолосую• 26 июля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Почему кот не воюет?
Просто она многодетная мать. Я по привычке говорю на неё кот. До нее был кот, я никак не могу перестроиться.