Мавка• 26 июля 2024

Де мені купити тарілки на подобову оренду в квартиру, не дорого

І не знаю чи варто купувати якісь класні набори.. мабуть треба такі як ресторан замовляє, щоб не жалко було якщо побють
Мудробаба• 26 июля 2024
Аврора

Флюорография гуся• 26 июля 2024
Ответ дляМудробаба
Аврора
Плюсуюсь
Кукусик• 26 июля 2024
у нас на арендованої квартире - сервізи люминарк і якась бабушкіна посуда
Цигарний шланг• 26 июля 2024
Розсмішили за ресторан, де тарілка від 400 грн
Дама-мадама• 26 июля 2024
IKEA посмотрите
Блондинка в Шоколаде• 26 июля 2024
подобова оренда буде? тоді з Аврори якраз . на довгострокову - не траба посуд
НуКаНаКа• 26 июля 2024
АТБ - акции
Аврора - акции
Сейчас есть еще новые ’копейка’ тоже хоз магазин - акции!
ФФФФристайла• 26 июля 2024
Аврора або Метро. Щось нейтральне і з запасом на випадок якщо розібʼється щось
ФФФФристайла• 26 июля 2024
Ответ дляДама-мадама
IKEA посмотрите
Як на мене, то це дорого для квартири в оренду

Розумна Губка• 26 июля 2024
Аврора, копеечка.
Гл. Амурная• 26 июля 2024
Червоний маркет, бонус. Там сама нижча ціна.
НуКаНаКа• 26 июля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ага. Народ приходит ’а де сковородки?? а кастрюли? А почему чашки маленькие, а не на 500 мл? ХАЧУ другую посуду!’ ого.. закидоны.. на 80 % народ хочет посуду (у меня так) хотя в долгосрочной ее быть не должно.. ВЫ правы!
Бутерброд з ікрою• 26 июля 2024
Rozetka, Metro
автор Мавка • 26 июля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Подобова так
автор Мавка • 26 июля 2024
Ответ дляМудробаба
Аврора
А там якщо купувати з наявного- буде вибір? Чи краще на сайті?
Застряла• 26 июля 2024
Автор ! Олх ваше все.
Там и только там покупать все. Начиная от мебели, фурнитуры для Су, кухни, заканчивая техникой мелкогабаритной.
Стиралки только новые беру.
НуКаНаКа• 26 июля 2024
Ответ дляМавка
Там есть разные позиции... одно бывает - только на сайте...
Щебетушка• 26 июля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
У меня на долгосроке не было посуды
Застряла• 26 июля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Ну пару кастрюль, свою старую сковородку и ложку вилку нож можно и дать.
Себе все новое купить.
Старые отделяла свои отдаешь, себе новые обновляешь.

Голова колгоспу• 26 июля 2024
Если как в кафе, то ищите HoReCa магазины, там есть дешевые белые тарелки, чашки, чайники и прочее. Если у вас несколько квартир, то спокойно можно менять одинаковым везде.
Не берите стеклокерамику, берите просто керамику, это надежнее
Застряла• 26 июля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
ОО автор задолбается докупать. Будут тянуть все что криво лежит.
useruseruser• 26 июля 2024
Аврора магазин
Розумна Губка• 26 июля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Сейчас многие впо, кто снимает. Мы были рады, что в квартире был хотя бы чайник (не электро, для плиты) и несколько тарелок, чашек, вилок. Все сразу купить было сложно. А своего ж ничего не было - ни посуды, ни подушек-одеял-постельного, много чего совершенно обыденного, о чем и не задумываешься. Но мы, правда, и хозяйке мозг не колупали посудой)
Голова колгоспу• 26 июля 2024
Ответ дляЗастряла
Если будут тянуть, автор все задолбается покупать.
Будьте так ласкаві• 26 июля 2024
Люминарк в авроре
Стервочка• 26 июля 2024
Аврора
Стервочка• 26 июля 2024
Ответ дляЗастряла
Де ви таке бачите, орендую постійно житло, ніхто нічого не тягне.
Застряла• 26 июля 2024
Я слушала одну польку, которая очень давно занимается флипингом и сдачей в аренду квартир.
Так вот это она и говорила. Что в квартиру под съем отдаю все свое старое бу, а себе беру новое.
И тогда я задумалась, что она то права.
Какой смысл писать первая аренда, если через год условно будет все уже поюзанное для следующего квартиранта? А покупая все бу ты бы изначально сэкономил 70% бюджета..
Застряла• 26 июля 2024
Ответ дляСтервочка
Посуточно сдаете ? Посуточники тянут все, что приглянется.
Голова колгоспу• 26 июля 2024
Ответ дляЗастряла
У нас был мини отель в Святогорске до 2017 года, вот посуда и вся начинка была самая дешевая хорека, это был бюджетный отель. Массового воровства не было, били часто, да, особенно блюдца почему-то. А так чтоб исчезало, это почему-то чайные ложки. Повторюсь, это был бюджетный отельчик, т.е люди невысокого достатка.
Вот полотенца были вечно в чем-то измазаны, это факт, месячные на простынях были, это был самый большой расход, потому что химчисток по вменяемым ценам у нас не было