Ядвига Юсьлегко• 26 июля 2024
Внимание! Свет: новые графики с завтра 27 июля
все видели? Как вам?
Третья и четвертая группы, нам по вечерам стабильно без света, особенно на выходных, придётся быть.
Девочки, просьба, пост не засоряем политкомментами и выяснением отношений друг с другом.
Кіна не буде• 26 июля 2024
Ответ дляЗолота орда
Возрадуйтесь 73% !Все по приколу,как вы и хотели.
выключите методичку
Летюча помилка• 26 июля 2024
Ответ дляОтчебучкина
В то время как остальным по 18 часов отключали
Ще й клімат прохолодніший, ніж на півдні. Одеса, Миколаїв, Дніпро три тижні сиділи при 40+ по 17-18 годин без світла((
Ядвига Юсьлегко
• 26 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
А я на левом берегу у Днепра, мне есть о чем волноваться😂
Не буду писать, где я, но по наводке да и чуть ли не требованию мамы покупали именно здесь, потому что еще в конце 90-х она прочла в газете огромное интервью, что, если вдруг водохранилище наше рухнет, то именно до нас вода не дойдет, так мы и не купили на Березняках квартиру с видом на Днепр )
Будем верить, что все будет норм. Но, если что, то создам пост, куда ко мне ехать. Разместимся все в многоэтажках у нас ) Если штабелями, то у меня тоже можно человек 10 уложить спать. правда 2-й этаж, но 16-этажа, если чего.
ЛюбимаЯНЬ• 26 июля 2024
Ответ дляГоловний кошак
Стало бы. Если бы всех отключали справедливо. А так Одесса, Киев, Днепр козлы отпущения, а другие пишут мы в 22 отсидел...забывая, как все сидели тогда дружно
Хто пише? Форточка?))) То прикрийте її і не читайте ту маячню.
Кіна не буде• 26 июля 2024
Ответ дляЗолота орда
Включите свет!
у меня свет есть всегда. хватило зимы для понимания.
маму жалко
Из Виа-гры• 26 июля 2024
Ответ дляГоловний кошак
Правильно: Одесса, Киев, Днепр- центры концентрации особо злостных и наглых, вот нас и пригасили.
Ядвига Юсьлегко
• 26 июля 2024
Всё. не ругаемся :-) Все плохое позади.
Є підстави очікувати, що найскладніший період літа в енергетиці вже позаду, — голова «Укренерго» Володимир Кудрицький
«І якщо не буде якихось нових масштабних пошкоджень електростанцій, то ситуація матиме тенденцію до покращення принаймні в наступні декілька тижнів точно».
Из Виа-гры• 26 июля 2024
Ответ дляЗолота орда
Да выбросьте вы уже эти старые трусы, что вы в них вцепились
Золота орда• 26 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Хорошо работаем.Пишите есчо.
ОйЙой• 26 июля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это вам персонально. 4-й выключали, но выходит не всем )
Я реально думала всем счастье в группе привалило😔
Летюча помилка• 26 июля 2024
Ответ дляФорточка
Ми вже своє відсиділи без світла в 22, 23 році, коли по 2-3 доби блекаут повний. Без вуличного освітлення взагалі, взимку, о 16 годині повна пітьма
Думаєте, у інших не так було?
Одеса в 22-му тижнями без світла сиділа, такої опи, як там, ніде не було. Миколаїв по 3 доби без світла під обстрілами постійними теж сидів.
В Миколаєві з лютого 22-го року вуличне освітлення було аж 9 місяців в 23-му, весь 22-й при повному світломаскуванні, в 24-му з лютого повністю без вуличного освітлення, навіть світлофори і трамваї з тролейбусами вимикають по графіку.
Из Виа-гры• 26 июля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо! Верить будем, но и самим плошать не стоит)
Форточка• 26 июля 2024
Ответ дляКіна не буде
сумно(
Ну я не винна, що в Харкові є світло, чесно. Може хтось би радів, якби не було...
Зам. зав. Анонима• 26 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Не, Киев, весь мир будет рыдать от фоток затопленного Киева, а от Канева такого выхлопа не будет, не в обиду Каневу❤️
скорее вгасят, чем нет.
Верю, договорняк
Зам. зав. Анонима• 26 июля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Всё. не ругаемся :-) Все плохое позади.
да-да, віримо, Кудрицькому та решті зелених. Вони самі себе ІПСО називають. Як і Коваленко А. - директор ДПДІ
Ответ дляГоловний кошак
Не только Одесса, Киев и Днепр. Николаев отключали так же как и вас при самой высокой температуре в стране. Просто нас тут на форуме мало
НеКонец-Света• 26 июля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Всё. не ругаемся :-) Все плохое позади.
ага с 20 уже обещали покрещенная и где оно?
4 дня со светом и новые графики выкатили уже
сказочники
Из Виа-гры• 26 июля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
скорее вгасят, чем нет.
Верю, договорняк
Представьте-холод, осенний сумрак, идет мокрый снег, свинцовое небо и древний город с тысячелетней историей в черных водах могучего Днепра. 2012 нервно курит в сторонке)
Головний кошак• 26 июля 2024
Ответ дляMegan_22
Извините, верю, сочувствую очень. Ещё и без воды вы(
Зам. зав. Анонима• 26 июля 2024
Zelenskiy / Official
2 Олена Зеленська | Olena Zelenska
3 Офіс Президента
4 Андрій Єрмак
5 Олексій Кулеба
6 Представництво Президента України
в АР Крим
Верховна Рада України
1 Верховна Рада України
Сили безпеки і оборони
Укренерго ІПСО
Головний кошак• 26 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Это ужас. Логистика, коммунальные услуги вода, свет, отопление, болячки, но самое главное люди, которых не спасут, потеряют жилье((((.
Из Виа-гры• 26 июля 2024
Ответ дляГоловний кошак
И я про то же.
Зам. зав. Анонима• 26 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Еще мосты должны чирикнуть, по задумке....между правым и левым берегом, наставить блок-посты.
Перемещаться только по кьюар коду, кому разрешат. В случае необходимости. С осени там и колоть на блокпостах начнут, раньше в тц, теперь как в Китае. Не согласен - заберем жилье. Закон 4142
Забула що?• 26 июля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Девочки, не ругаемся, пожалуйста.
Я реально тупанула, не написав, что это Киев. Вот почему-то подумала, что у нас у всех одинаковые графики, видя как в постах о свете пишут из разных городов :-)
Ем вкусное мороженое, и продумываю планы на выходные. Предложу соседям песни петь у дома в темноте по выходным )))
Лучше вечеруху при свечах)
празники не помню• 26 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
И особо рабочих и очень много переселенцев.
Из Виа-гры• 26 июля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да мосты я думаю в состоянии готовности ещё с начала войны, там за те 2-е суток что у нас был первый КЧ всё сделали.
Зам. зав. Анонима• 26 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
собственно да.